Беременность и роды
7 неделя беремен. дома аппетита нет на здоровую и полезную пищу. хочеться всякой дряни типа чипсов и картошки фри
что делать????раздражает метро и все вокруг !!!но без него никуда
Скоро это пройдет, но от гадости лучше воздержаться:)) ) Удачки и терпения вам
5 неделя-мне тоже картошки фри хочется, чипсов, покупных сухариков и т. д. стараюсь не кушать сие.. . а по поводу метро, вам бы нежелательно сейчас там появляться и вообще в людных местах. повязку купите в аптеке (правда их все раскупили, в 10 аптеке не могу найти) если есть возможность возьмите отпуск, либо больничный, побудьте дома в 1 триместре
а ты просто готовь полезную пищу и занимайся украшением своих блюд так, чтобы даже есть было приятно)) ) одной картошкой не наешься, да и чипсы гадость! ! Пускай любимый раскошеливается на ресторан- может там у тебя аппетит проснётся))
у меня была та же истории... ела чипсы немерено... и запивала их томатным соком.... больше не чего не хотелось... так было на двоих дочек...
Потерпите, быстро все пройдет. Потом ваш аппетит будет не остановить))))
ешь все, что хочешь. все женщины раздрожительны в этот период.
Я тоже была раздражительной, это нормально, когда настроение меняется каждые 5 минут. И ела всё что хотелось, мел грызла как грызун, и рыбу копчённую ела и лимонадом запивала. Так до сих пор от этого лимонада передёргивает. Так что ешьте что хотите.... А за вес не переживайте. Главное чтоб ребёнок рос и вес набирал....
Ну уж если хочется поешьте этой всякой дряни, хотя как посмотреть, что считать дрянью (я цемент ела, и еще мыло вазелиновое и ланолиновое) вот с метро сложнее если только с утра пораньше и пешком
терпите, как вы покушаете эти 9 месяцев, от этого здоровье ребенка в идальнейшем и ваш вес зависит
такая же история! меня все бесят! ну ничего! как сказала моя мама - 9 месяцев и все чики -пуки будет...)))))
До 10 недели оч хотелось то шаурмы, то хот-дога, и колу и т. д. ела по чуть чуть всего, А вот от нервозности спасает валерианка в таблетках, по 1 3 р. день.
Если нельзя, но очень хочется. Можно, лижь бы перехотелось. Я тоже ела и чипсы и колу пила. Очень хотелось всего "вкусненкого", но вредненкого (особенно после 4 месяцев токсикоза, когда вообще ничего кушать не могла).