Беременность и роды

Люди я беременна но боюсь рожать что мне делать Я беременна срок 7 недель но я боюсь рожать

не бойтесь, это же не смертельно! многие боялись, но я не боялась, и вы не бойтесь, подумайте о малыше лучше, сходите к врачу, поспрашивайте как он развивается, готовьте потихоньку все ребенку, одежку, подгузники и т. д. и про страх свой забудете
Татьяна Кошелева
Лучший ответ
до 40 недель мы здесь это увидим не менее 25 раз
Ainura Kondybayeva
так время для аборта еще есть.. иди делай аборт и рожать не будешь
Миллиарды женщин до тебя рожали, и ты родишь.
все боятся
Н.
Натали .
Анечка Бойко
делай кесаря
Да вы что ???
Здравствуйте у меня такой вопрос у меня есть муж и мы хотим детей как же Мне забереминеть что бы родить ребенка
Виктория Яньшина Ученик (92), Вопрос открыт 57 минут назад
Мы с мужем весь интернет прочитали врянтов много но мы не знаем именно какой способ нам выбрать скажите пожалуйста какой способ нам выбрать
Татьяна Баева
Дак не рожай, сам вылезет, делов то, только в роддом вовремя приди, чтобы ещё акушеры помогли, а ты будешь в сторонке стоять курить
сделай аборт
Елена Чуб
рожать это ерунда по сравнению с недосыпаниями, обучением, воспитанием, и денежными тратами на своё любимое Чадо.
Поздно метаться, само не рассосётся) Подготавливайся психологически, а лучше вообще об этом не думай
все боятся и ...рожают. Природа всё сделает за тебя!!! Рожай на здоровье!!!
Джейн)) Princess
К 9 месяцу тебе уже будет пофиг и ты будешь мечтать родить, несмотря на боль, которая быстро забываеться.
Ольга Киреева
Ну так на то и дано 9 месяцев, чтобы подготовиться. Почитайте книгу «роды без страха»
ты только что спрашивала как тебе забеременеть и уже 7 недель? за 16 минут? шустрая однако) ничего такими темпами послезавтра родишь уже
Как так быстро ???
Selbi Love
Пока не поздно, аборт сделай, созреешь-залетишь
Успокойся))) Все боялись в первый раз рожать а тебе до родов далеко еще)))) когда будешь на 9 месяце сама рожать захочешь и боятся уже не будешь так, как сейчас)) и не слушай идиотов советующих сделать аборт . Им скорее всего завидно))
Фисун Татьяна
Дайте угадаю, ммм.
Школьница 16 лет?
Аборт
Рано об этом беспокоится) но всё же походи к психологам, пусть поработают с тобой) подгатавливайся морально ) и помни, что все девушки через это проходят )
И чего же ты боишься?... от этого ещё никто не умирал... Я тоже когда-то боялась, но в итоге троих родила. Все будет хорошо, не бойся.
Ещё ребёнка выносить надо. Рожать не страшно, Вам помогут. А вот потом ...тяжело будет.