Беременность и роды
Люди я беременна но боюсь рожать что мне делать Я беременна срок 7 недель но я боюсь рожать
не бойтесь, это же не смертельно! многие боялись, но я не боялась, и вы не бойтесь, подумайте о малыше лучше, сходите к врачу, поспрашивайте как он развивается, готовьте потихоньку все ребенку, одежку, подгузники и т. д. и про страх свой забудете
до 40 недель мы здесь это увидим не менее 25 раз
так время для аборта еще есть.. иди делай аборт и рожать не будешь
Миллиарды женщин до тебя рожали, и ты родишь.
все боятся

делай кесаря
Да вы что ???
Здравствуйте у меня такой вопрос у меня есть муж и мы хотим детей как же Мне забереминеть что бы родить ребенка
Виктория Яньшина Ученик (92), Вопрос открыт 57 минут назад
Мы с мужем весь интернет прочитали врянтов много но мы не знаем именно какой способ нам выбрать скажите пожалуйста какой способ нам выбрать
Дак не рожай, сам вылезет, делов то, только в роддом вовремя приди, чтобы ещё акушеры помогли, а ты будешь в сторонке стоять курить
сделай аборт
рожать это ерунда по сравнению с недосыпаниями, обучением, воспитанием, и денежными тратами на своё любимое Чадо.
Поздно метаться, само не рассосётся) Подготавливайся психологически, а лучше вообще об этом не думай
все боятся и ...рожают. Природа всё сделает за тебя!!! Рожай на здоровье!!!
К 9 месяцу тебе уже будет пофиг и ты будешь мечтать родить, несмотря на боль, которая быстро забываеться.
Ну так на то и дано 9 месяцев, чтобы подготовиться. Почитайте книгу «роды без страха»
ты только что спрашивала как тебе забеременеть и уже 7 недель? за 16 минут? шустрая однако) ничего такими темпами послезавтра родишь уже
Как так быстро ???
Пока не поздно, аборт сделай, созреешь-залетишь
Успокойся))) Все боялись в первый раз рожать а тебе до родов далеко еще)))) когда будешь на 9 месяце сама рожать захочешь и боятся уже не будешь так, как сейчас)) и не слушай идиотов советующих сделать аборт . Им скорее всего завидно))
Дайте угадаю, ммм.
Школьница 16 лет?
Екатерина Андрианова
Нет мне 18 лет
Аборт
Рано об этом беспокоится) но всё же походи к психологам, пусть поработают с тобой) подгатавливайся морально ) и помни, что все девушки через это проходят )
И чего же ты боишься?... от этого ещё никто не умирал... Я тоже когда-то боялась, но в итоге троих родила. Все будет хорошо, не бойся.
Ещё ребёнка выносить надо. Рожать не страшно, Вам помогут. А вот потом ...тяжело будет.