Беременность и роды
Мне 36 лет. Это мои дети Марина и Денис. У них 10 лет разницы-они обожают друг-друга. Ну а какое счастье для нас и для бабушек с дедушками ещё поиграть. Ведь мы им такого счастья не обещали.
Сыну 7 лет. Хоу еще ребенка,но прошло 7 лет и я боюсь рожать. Что делать?

У моих разница 12 лет. Второго было рожать намного легче, так в основном бывает у всех.
И что знакомая родила через 20 лет после первого, моя мама родила меня через 8 лет после старшего, так что если есть желание и возможность, то дерзайте
Удачи
Набираться храбрости и рожать :)) У меня с сестрами разница 10 и 13 лет.
Я родила через 9 лет. Даже вопрос не стоял, надо ли, что будет и т. п..))
залети, сожги мосты..
моему сыну вчера семь исполнилась, а в 20-тых числах этого месяца должна родится дочка. . Он ее ждет- не дождется)))
У мен сыну тоже 7 лет. Сейчас уже беременность 28 недель. Тоже есть страх перед родами! А что теперь делать-то? Не рожать что ли? Как мой сын говорит: мама, а ты весь страх в кулаки собери, роди, а потом разожми кулаки и выкини весь страх! Это я его так настраивала на стоматолога в свое время!)) ) Так что... засунь страх в одно место и рожайс положительным настроем ТОЛЬКО НА ЛУЧШЕЕ!!!! Удачи!
Перестать бояться и рожать!
рожать конечно, но перед этим пройти обследование
Нужно как то побороть свой страх.
У нас между двумя ребятами разница 9 лет, и все нормально. Второго супруга рожала, когда ей было 34.
А чего именно боитесь родов или как старший отреагирует?
У моего мужа с братом разница 11 лет. У моих детей - 10 лет, не вижу проблемы.
Что значит боитесь рожать? По каким причинам?
У меня две девчонки, одной 24, а второй 7 и ничего всем моим нравится....
Рожать))))) ничего страшного не будет, просто попробуйте)))) )
Между прочим, 7-милетний перерыв между рождением детей считается наилучшим для поддержания хороших отношений между супругами)))
Если хочется, то рожайте не задумываясь! У моих детей разница между старшим и младшим 14 лет. Вот кого не пожелаю так это погодок -между старшими детьми 1г 9месяцев разница-труднова-то было.
Если здоровье и финансы позволяют, то Рожать. Рожать! И ещё раз Рожать!!!
Моей доче тоже 7 лет. В данный момент я беременна и тож очень сильно боюсь рожать. Но настраиваюсь на хорошее (вернее пытаюсь) , страх перед повтором сильнейший. но ддеватся не куда )))))))
Настроиться на положительное и рожать!!!! Если есть возможности..