Беременность и роды

7 лет мечтала о ребёнке, не выходило, а теперь это произошло, когда и не думалось, боюсь очень!!! мне уже 35 лет!!!

Женя Женя
Я последнего родила в 36 )) Чудный здоровенный мужик .Не бойтесь, Вам так повезло! Удачи и здоровья.
**ангелочек** *аселека**
Лучший ответ
ООО! у меня аж мурашки по коже.. . я тоже вспомнила свою долгожданную беременность! ничего не бойтесь, все будет хорошо. найдите хорошего специалиста
***zhanchik*** From Ktl
А мне уже 39. И я не боюсь. Скоро стану маомой. Дети - такое счастье!!!
N_ 777
Да ну, ерунда. У меня начальница в 45 лет закончила институт, вышла замуж и родила ребенка. Первого!
А подруга родила в 41 год. Нормально.. .
Не бойся. Главное, двигайся больше, словно и не беременна, трудись, мой полы, гуляй и не обращай внимание на пузико. . Тогда организм крепче будет. .
Юлия Зверева
я в 34 родила, дочке уже 3 годика. Все у Вас будет отлично!
Я тоже в 36 родила, и ничего страшного...
УЖЕ!! ! ВСЕГО!!!! ерунда это все у меня подруга первого родила в 41г.!!! и все нормально!
Евгения Котова
Поздравляю! Я в 35 никак не могут, все проблемы, то выкидыш, то замершая. Правда дочка уже есть, но хочется второго. Ничего не бойтесь берегите себя, пораньше на учет в жк, все будет нормально.
Anastacia S
очень за вас рада.... ничего не бойтесь, всё будет хорошо)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Не бойтесь ничего, думайте только о хорошем, кушайте витаминчики, фруктики, овощи, гуляйте, отдыхайте! Всё будет у Вас просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!
Марусенька Н
Аллочка, ну что Вы! Ну что такое 35? Это же просто здорово, что у вас будет ребёнок и возраст у вас детородный. Многие и после 40-ка рожают и чувствуют себя при этом вполне комфортно.
Ольга Гобова
Поздравляю!!!
я первого в 34 родила, отличный мальчик получился.. . теперь мне 36 и я второго хочу
А чего боитесь?? ? Радуйтесь!!!! Я вот за вас рада!!!!
если врач не выявил отклонений в организме и дал добро на роды, то бояться не надо, надо радоваться такому счастью, пришло твоё время
Наташа ...
Моя мама в 39 родила, и ничего!
да, боятся нечего, моя подруга смело родила в 38 -и хочет еще !!!
а еще -у более старших родителей дети как бы умнее, наверное родители ценят их больше, или как...)))
Мне еще 36.:)
Это как на ситуацию посмотреть.
Поздравляю!! !
Вот так всегда, когда не думаешь оно и появляется)
Оля Петруня
Не бойтесь - всё будет хорошо!
ПОЗДРАВЛЯЮ!! ! начего не бойтесь и не нервнячийте. все у Вас получиться
Даже не думайте бояться! Ваш ребенок вымоленный, долгожданный. Все будет хорошо, вот увидите!
Вам ВСЕГО ЛИШЬ 35 лет!!!
Жизнь только начинается!
Как здорово, что это, наконец, произошло! У нас с мужем где-то два года детей не было и все никак не получалось, и вот в один прекрасный день узнала, что беременна .Вначале тоже испугалась, а потом как первое узи сделали увидела своего крохотульку и все страх пропал. Главное любить крошку, пить витаминки, больше гулять и думать только о хорошем. Удачи вам и здоровья.
Поздравляю Вас! Главное не волноваться, все будет хорошо, больше отдыхайте и хорошего врача найдите.
Радоваться надо. Врачи позднородящих отслеживают особенно. Настройте себя на позитив. Все будет хорошо
нечего бояться. Я родила в 42года второго. Очень счастлива. И вам того же.
Пришло Ваше время, так что все будет ок!
Счастья вам!!!!
Это очень здорово. Тем более, что врачи сейчас проводят кучу анализов на ранних сроках на различные патологии развития ребёночка. А у вас будет все хорошо, я уверена!! ! Дети это огромное-преогромное счастье. Для женщины нет ничего прекраснее ожидания чуда, когда ты чувствуешь малышочка внутри себя: ) Бояться нечего.