Беременность и роды
мне 17 и я беременна я хочу оставить ребёнка но я боюсь рожать что делать
Ребёнок - это счастье! Поздравляю с этим счастьем!!!)) ) А бояться рожать не стоит!! ! На самом деле не так уж и больно, как страшно! Лично я сама не боялась и Вам не советую, потому что чем меньше переживаешь и боишься, тем легче проходят роды, потому что при страхе во время родов все мышцы чересчур напрягаются и в общем организм начинает сопротивляться родам (а их предотвратить невозможно) , и от этого больнее, так как матка выталкивает, а всё остальное мешает, а не наоборот способствует, и это всё от настроя такого!! ! Сама родила быстро (не смотря на то, что первого рожала) , и легко, при чём именно рожать было самое не больное во всей родовой деятельности, больнее для меня были схватки, и то врачи меня не обманули, когда тужишься при схватке боль от неё не чувствуется, после того как разрешили тужиться стало всё легко и вскоре всё закончилось!)))
рожать не самое страшное в вашем случаи...
секситься не боялись...
Не боись! Рожай смело!
а растить ребенка всю жизнь свою не боишься потом, деньги-то есть?... родить-то - дело вообще не хитрое
Когда то всеравно придется рожать. Почему бы не сейчас.
ну это не так больно. Как говорят. у зубного больнее

все боятся но рожают же все таки
ну соседка за тебя, думаю, не сможет родить ))))) Так что не ты первая, не ты последняя...
Ты еще между однородными членами запятые ставить не научилась, а уже троллишь.
рожать конечно! ! все боимся, но вот у меня например роды прошли легко, как в туалет сходить! ! и таких девушек много!!
чего конкретно боитесь?
я забеременела в 18,родила в 19.не боялась
я забеременела в 18,родила в 19.не боялась
не боятся.
все боятся.. в любом возрасте) )
так что легких родов.. и не так страшно это, как кажется)
все боятся.. в любом возрасте) )
так что легких родов.. и не так страшно это, как кажется)
делай аборт, не бойся про здоровье, а то молодость упустишь
не бояться и рожать, говорят дети того стоят ,)
Не бойся! Родишь легко!!!
все боятся. а куда деваться? Тебе не с нами это надо обсуждать, а с родителями и отцом ребёнка, ибо на них теперь ляжет вся ответственность и материальная в том числе за твоего ребёнка. думаю что они в праве решать, рожать тебе или нет.
ну раз не боялась беременеть, то и рожать не надо бояться
Оставляйте и не рожайте, к 5 годам выйдет сам.
судя по твоим фото в моем мире, тебе лет 11 :)
нечего бояться! не маленькая! в кровать то ложиться не боялась!
я думаю рожать, раньше думать надо было
не бойся, мне 18 я родила 4 месяца назад сынулю: )
про боль ты забываешь как видешь свою крошку.. рожай если готова и марально и материально!!! муж если есть-вообще хорошо, помогать будет если ему самому не 17
про боль ты забываешь как видешь свою крошку.. рожай если готова и марально и материально!!! муж если есть-вообще хорошо, помогать будет если ему самому не 17
ну уж точно не сюда писать такие вещи..
Боязнь пройдёт. Удачи!
конечно рожай)))
А чего бояться.... Любишь кататься, люби и саночки возить)))
однозначно рожать, не пожалеешь, это точно!
всё рассказать маме.
Мама-то в курсе? Поделись с ней своими переживаниями, она поможет. Всё будет хорошо.
рожай. не делай аборт.
ну до родов ещё долго конечно. поверь рожать конечно страшно, но после родов ты увидишь своего ребенка, положат его тебе на живот и ты поймешь, что ради этого маленького чуда, ты решилась его оставить. так что не бойся и рожай с легкой душой.
Похожие вопросы
- муж хочет ребёнка,а я боюсь рожать что делать?
- как сказать маме, что беременна и хочу оставить ребёнка?? предлагайте примеры!!
- я беременна уже 12 недель, мне 15,мама хочет сделать мне аборт, но я не хочу, хочу оставить ребенка!?
- очень хочу ребёнка, но очень боюсь рожать, начиталась тут.. ужасов. Кесарево-очень опасно и плохо? я не беременна
- Муж очень хочет детей, а я боюсь рожать
- что мне делать, я беременна на 12 неделе, мама заставляет сделать аборт, а я хочу оставить ребенка!?
- Девчонка хочет оставить ребенка в доме малютки (или в роддоме). Я готов ее убить! Как забрать ребенка?
- я худая (49 кг) и поэтому очень боюсь рожать, что делать? (детей очень сильно хочу)
- а что бы вы делали если мама вашего парня,от которого вы беременны,не хочет этого ребенка и ходит к бабкам ради
- Сыну 7 лет. Хоу еще ребенка,но прошло 7 лет и я боюсь рожать. Что делать?