Беременность и роды
а что бы вы делали если мама вашего парня,от которого вы беременны,не хочет этого ребенка и ходит к бабкам ради
того чтобы навести на вас порчу. девушка беременная не хочет брать грех на душу,и делать ответку,но уже сейчас лосмана нога правая,и интуитивно чувствует что это ее рук дело. как поступить ей,ребенка хочется родить здорового и самой живой остаться
полностью согласан с элиной. детишек бог охраняет, ходите в церковь, молитесь, и верьте. господь защитит вашего малыша. можешь еще сшить полотняный мешочек, положить туда несколько зернышек мака, и маленьку дольку неочищеного чеснока, и носить его ближе к телу не снимая, ни одна порча не прикопается. но прежде чем его надеть нужно искупаться в ванной со святой водой читая отче наш. на полную ванну литр-полтора святой воды, с головой погружайся под водй и читай отче наш, потом вытрись новым полотенцем и надень оберег. и ничего тебе это старая кашелка не сделает. это советы одной очень сильной ведуньи, к ней у нас со всей республики ездят. я тоже боялась что моего малыша свекровь сглазит, он еще не родился, а она его уже ненавидит. не переживай, все у тебя получиться. родишь здорового малыша.
Уходить на съемную квартиру.
все в ваших руках и в это не верьте
пусть всегда носит в кармане одежды маленькое зеркальце, зеркальной стороной кнаружи - будут тогда от этой девочки все заклятия и порча возвращаться к тому, кто ее наводит. только про это зеркальце не должен знать никто!
пусть ходит в церковь и молится об этой женщине, о её здравии и вразумлении. и конечно за себя за ребенка и за парня-отца.
а при чём тут бабка и сломаная нога)) ) вот насмешили то) ) моя свекруха к бабкам тоже ходила, только ей поворот назад к дому показывали, на беременную никто порчу наводить не будет, а шарлотан ничего не сделает)) ) так что пусть подруга не париться, это просто стечение обстоятельств, а если она будет верить в чушь, то любое даже мельчайшее проишествие будет считать проделками свекрови) ) глупо!!!
ходить в церковь, исповедываться, причащаться, молиться. Это намного сильнее тёмных сил
я б не верила в бред подобного рода
Подловить за углом и лично ей на голову порчу излить без колдоства!!!!
Наблюй на всех и рожай-если хочешь этого ребенка!
А матери парня, сходи и поставь свечку за здравие! И вообще желай ей только лучшего!
А то плохое тебе вернется. Да и в лицо ей скажи-Дай бог тебе здоровья!
Этим ее обезоружишь!
Бог ребенка дал!
И на ребенка даст!
И дорогу укажет!
Этим ее обезоружишь!
Бог ребенка дал!
И на ребенка даст!
И дорогу укажет!
многие делают просто очищение себе... тогда все плохое уходит
Во-первых, такая бабушка недостойна никаких детей, во-вторых, я все равно родила бы, а в-третьих, пусть ходит, куда хочет, я в Бога верю, Он меня защитит. "Боязнь пред людьми ставит сеть; а надеющийся на Господа будет безопасен. "
Идти в церковь, а не к бабкам! Молиться за ребёнка, благословлять эту тётку. Отдайте эту ситуацию Иисусу, Он сам за вас заступится, за малыша. Главное, в ответку не грешите. Колдовство - смертный грех!
Только один способ - молиться за эту неразумную тетку до самых родов, а может и после, а самой ходить в Церковь причащаться. Да сорокоусты за здравие обеих подавать (свое со чадом) . Помоги Бог.
согласна с предыдущим комментарием
полная ересь
пусть сходит к бабке отчитает та её и защиту поставит
поймите, с такими людьми бесполезно чего-либо предпринимать... .
лучше сделать так, как говорят-родить всегда успеет, но ребёнка все-таки жалко...
снимать порчу и ставить защиту))))))
начать молиться Богу!!!! Перед именем Иисуса преклонется всякое колено на земле, на небе, под землей. Попроси у прощения у Бога за блуд, и сама прости его мать. Бог ненавидит ворожей, экстрасенсов, колдунов. Если Бог с тобой, то кто против тебя?
на х*й послать эту мамашу чокнутую. пусть ее сын с ней разберется. мозги прочистит.
пусть бежит от такого семейства!!! такая свекровь НИКОГДА не даст ей спокойного житья!!! и еще, советом сложно назвать, но если срок небольшой еще, то прервите все связи с этим семейсивом, с этим парнем и к сожалению ребенком. счастья вы не испытаете, если будете постоянно ожидать зло со стороны "близких"вам людей
я бы пошла в церковь и поставила свечку за её здоровье, если не крещеная (мама парня) , то есть специальные молитвы за не крещеных. . Бог ей судья.. . А что касается Вас, скройтесь с глаз её подальше, и сделайте себе оберег у какой-н сильной бабушки, если найти общий язык не получится, узнать чего она добивается и зачем ей это нужно..