Беременность и роды
Мне 18 лет и я беременна. . Я хотела убрать ребенка, но парень возразил и мы сходили к врачу, где выяснилось, что если я
делай Аборт, делай карьеру. А потом бегай по клиникам, проклиная себя и свою карьеру. Не Дай Бог Конечно. Одумайся!
Очередной троллик...
Короче, рожать надо.
Асель, ну ты киллер О_о-----"убрать ребёнка"
убрать)) )
ну ну.. убирайте.
моя закомая считала всю жизнь, что бесплодная. и тут забеременела. что для нее практически не возможно, а молодая девка, да и парень у нее не любовь всей жизни. аборт сделала... и уж теперь точно забеременеть не сможет.
так что решать вам.
ну ну.. убирайте.
так что решать вам.
Ппц.. . интригующее начало, но без конца: "Где выяснилось, что если я... ". Допишу за тебя, если ты не против. Что если ты "уберёшь ребёнка", то вероятно у тебя их больше не будет, так?
Бог дал надо брать))) а то потом просить долго придеться, а не даст больше)))
да я тоже раньше детей не любила, пока свои не появились. Теперь детей люблю всех! :)) рожайте, ваше мышление и приоритеты поменяются. Карьера никуда не убежит!
Таких дур убирать бы со свету.
если я....
Парень, а не муж. Надо узаконить отношения сначала.
А потом может и не получиться, первая беременность и аборт, могут быть не поправимые последствия!!
зато ноги раздвигать не рано.. . я бы сказала кто ты.. . ш с большой буквы
любите ребеночка своего, это такое счастье!