Беременность и роды

я худая (49 кг) и поэтому очень боюсь рожать, что делать? (детей очень сильно хочу)

Худая? я в 23года первого родила- была менее 40кг, сейчас спустя 9лет-48 кг. И всю жизнь здоровее всех! Дело не в комплекции тела, а в показателях здоровья.
Жулдиз Каскирбаева
Лучший ответ
А как худоба может повлиять на рождение ребенка???
Feruza Xadjimatova
ничего, за беременность наберешь
это не худая еще. я 48 кг и мне 26 лет. родила двух деток. и вешу опять 48.вес это не помеха.
Инна Цой
радуйся пока худая как разнесет после беременности до 89 поплачешь вспоминая какая была
!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!
Не бойся, я тоже забеременела стройная, а за беременность 30 кг наела!
Konul Ismayilova
Я забеременела была 49 ( бараний вес)) ) Рожать пошла 64, ребенок 3670. Чере 2 месяца все "лишние" кг вышли, сейчас вешу 47.
И не фига не страшно
Наталья Яли
я уже вторую беременность с 42 кг и ничего
Moldir Amirhanova
я в итоге так и не поняла, чего вы боитесь, набрать вес? Так сюдя по всему ваша конституция хрупкая, и вес лишний вам не грозит. Или боитесь, что не сможете выносить? Так тут не переживайте. У меня подруга маленькая и хрупенькая выносила и сейчас кормит грудью, ляле уже 9месяц. Все хорошо будет))
родишь спокойно
M&
Ms.lady_94 '' ''
Лишь бы здоровая была. Родите, не волнуйтесь.
Я весила 44 кг.... На 20 нед стала 48.800....набираю чисто вес ребенка как мне сказали.... и никаких отеков, никаких доп лекарств, никто не гоняет с диетами.... сказка!!!
а причем сдесь то что ты худая к беременности? Или худые рожают как-то не так? бред!
я весила до беременности 43, под конец Б-48...после родов 43)))родила сама легко и хорошо, без разрезов и разрывов там.
Катя Ломова
связи между худобой и родами нет никакой вообще. . врач да, может запугать, но это всё чушь. . рожают хорошо или плохо не от того, что весят мало. . я тоже оч худенькая, до беременности весила 46кг, к восьмому месяцу набрала только 5кг и ничего. .
подруга совсем недавно родила, тоже очень худенькая, таз узкий. . роды прошли без осложнений и проблем никаких вообще. .
так что расслабьтесь и наслаждайтесь беременностью и родившейся лялькой))
Marina | Marina
А что худые не рожают? я была 50- родила без проблем а знакомая около 100-сама родить не смогла!
**
***софочка ***
я тоже худая (43кг) , и ничего родила 2детей сама. Не зацикливайтесь на этом и все у вас получится.
я забеременнела весила 40
наоборот худеньким проще рожать, легче
я сама 50кг была до беременности и даже об этом не задумывалась как то. не бойтесь! есть более худые девушки и рожают же! от этого еще никто не умерал:) так что выбросите эти глупости из головы и смело рожайте! удачи:)
У меня бабушка худая как щепка, мама тоже, подруга весила 43 сама родила.
А вчем проблема, организм набирёт сколько ему надо во время беременности!
я 48 весила родила сама девочку 3700!!! и ничего страшного)))
рожают все и худые и толстые, в крайнем случае, если таз узкий - назначат кесарево . не переживай !
у меня у подруги 43 кг. , беременная и пока все впорядке
Из Рая Я