Беременность и роды
муж хочет ребёнка,а я боюсь рожать что делать?
Ну и зря!! Добоишься, что он найдёт себе храбрую женщину Она ему родит, может даж и не одного!!
Вылечить страхи у психолога и рожать.
либо копи деньги на анестезию
либо пополняй наши ряды чайлдфри
мало ли что ваш муж хочет
если он вас любит - то он вас поймет
либо пополняй наши ряды чайлдфри
мало ли что ваш муж хочет
если он вас любит - то он вас поймет
Кесарево.
исходить из своих желаний. Это ВАШЕ на всю жизнь. Мужу проще - во всех отношениях
останетесь без мужа-пишите его контакты-желающих вагон.
найди другого мужа
сделайте кесерево, или передюралку. У меня знакомых как вы, миллион, почти все из них сделали кесарево.
Ужасные ответы. Прежде чем что-то советовать, на свою жизнь это примеряйте. -_-
А чего боятся того, чего не знаешь? ))
да. это страшно
а вы сначала забеременейте... а потом уже и думайте о том как рожать страшно)) ) этого ВСЕ боятся, но все живы и здоровы)) ) кстати... я сама такая же была... но с детьми не спешили, хотела доучиться.. . забеременела случайно, так что... боролась со страхами, знала что никуда не денусь.. хочешь-не хочешь а надо!!)))
а без детей ты будешь нужна до 30 так что придется рожать и тут нечего уж смертельного нет, много рожают и живут, лучше почитайте форумы для БМ и вам дадут много советов как и чего
не рожайте! найдется та, которая родит ему! и вообще как можно бояться того, о чем не знаешь!!
не хочешь не рожай. Это дело добровольное. Но тебе сейчас тут на рассказывают, что рожать надо и ничего страшного в разрывах, схватках и родах нет и вообще если не родишь то муж уйдёт. Вот мне не понятно только на фига муж, который ценит тебя только за фертильность? Мужу конечно легко говорить, не ему же корячиться.
Слушай только себя, попроси мужа что бы не давил и пока не заикался о детях. Пройдёт время и ты поймёшь, что либо ты хочешь ребёнка и плевать на сам процесс, или что не хочешь и ни за какие коврижки рожать не станешь. Тут действительно поможет только время и раскладывание по полочкам свои страхи и эмоции.
Ты хоть забеременей сначало.
Или тожа боишся? а трахаться?)
Masha,ja etogo toze bojalas bolshe vsego na svete...a mne uze 31 god,no polu4ilos tak,4to zaberemennela absoljutno slu4aino....muz u menja o4en horoshii,da i ponimaju,4to rozat nado,uze 32 nedelki beremennosti,bojus kone4no o4en rozat,no uze o4en zdjom nashu DO4KU.tak 4to kogda slu4aetsja 4to to spontanno i uze netu vibora....to naverno ne tak strashno,devatsja to uze nekuda :)))) zelaju Vam uda4i :))
Зря, Беременность прекрасное время) Да и сами роды можно выдержать, не так страшно. . Да и вообще, это шаг к расцвету женщины. не бойся)
все этого бояться. брать и рожать. для того и была создана женщина
изучала физиологию, была в приятном удивлении. но на самом деле в современных условиях рожать действительно страшно. но давайте абстрагируемся от современного состояния вопроса. рожали же раньше и только радовались! это самое большое счастье в жизни женщины. я знаю очень хорошую женщину, она уже в возрасте есть муж детей нет, всегда говорила что просто не хотели детей. но я не верю. детей нельзя не хотеть. и я понимаю что очень многое эта семья в своей жизни упустила.
сначала разберитесь чем именно вызван ваш страх!!!! вы боитесь боли, умереть во время родов, что-то случится с ребенком и т. д.... важно решить коренную вашу проблему, можно для этого обратиться к психологу, если сами не способны отбросить проблемы в сторону.
осознайте все плюсы иметь ребенка!!!! их не перечесть, я даже когда сама маленькая была, уже мечтала о ребенке!!! !
не бойтесь роли родителя.
а вы вообще мужа своего любите??? хотите ли вы именно от него детей??
не бойтесь роли родителя.
Все поначалу боятся!... Вперёд! Все будет хорошо! Удачи Вам! Счастья!
рожать рано или поздно всё равно придется. так что БЫСТРО В КОЙКУ! СТРАНЕ РАБОТНИКИ НУЖНЫ! ЗАВОДЫ ПУСТЫЕ СТОЯТ!
Все бояться, но как-то решаются.... и тем более это ведь такое счастье и не грех боль потерпеть
а страх то в чем? ну подумаешь чуть помучаешься. потерпишь схваточки и что???? не родишь, найдет ту которая не боится!
а спать с мужем не страшно