Беременность и роды

муж хочет ребенка а я боюсь вдруг я не справлюсь. с одной стороны хочу а с другой страшно это нормально?

я тоже боялась этого всего как огня, меня бросало в дрожь при словах беременность, роды, дети, а теперь сижу перед компом с месячной зайкой своей и справляюсь))))
Ленуська Гащенко
Лучший ответ
нормально, решайся уже)))
нормально, но справишься, куда денешься!:)
/// Svetlanka///
справишься!
глаза боятся, руки делают)))) ) причем справляются все
волков боятся, в лес не ходить... .
чтобы потом не пожалеть....
Юлия Колесник
у меня вторая беременность. первому 3,5 года. . а меня даж сейчас мучают мысли, как я справлюсь, как уделить внимания двоим детям, как все успеть, как любить обоих.. . все это нормально...
Зоя Шефер
Не бойтесь!) ) Справитесь ещё как!) ) Это самое прекрасное в жизни! )
У вас не страх, а волнение, перед чем то новым... всё-таки перемены в жизни такие! но это очень приятные и радостные перемены!) )
Не сомневайтесь ни капельки!) )
Я вот беременна сейчас, мне 19 лет только исполнилось и мы не планировали, но я очень счастлива и надеюсь что выношу ребёночка, потому что очень его хочу)
Все справляются и Вы справитесь! Удачи вам и здорового, Красивого и крепкого малыша!))))
все будет хорошо!! !
у вас есть муж, который вас поддерживает и самое ГЛАВНОЕ хочет малыша!!!
Altyn Kilanova
У меня тоже самое .
При нашей жизни все возможно
А вы чего конкретно боитесь?? ? Не справлюсь - слишком объемное слово.
Как себя настроишь так и будет! все справляются и ты справишься! больше позитива! Удачи!
соглашайся, пока у него есть желание, а у тебя страх пройдёт
У меня тоже самое... боюсь ужасно... а любимый хочет, не уговаривает на прямую, а потихоньку подталкивает... страшно)))... буду рожать, но мне ещё пол года ждать (до этого пила таблетки)... удачи)))
Страх это нормально, дело то ответственное. Но без детей мне лично кажется скучно.
делайте ребёнка, а там уже никуда не денишься... .
нормально это
Nursara Taupyk
Вам надо к психологу
Gulnaz Ospangalieva