Беременность и роды

Мой муж хочет ребенка а я боюсь. как жить с маленьким? Как я буду высыпаться?

А как же клубы, пиво и секс когда захочешь? И как можно прроменять все это на вонючие пеленки крики и сопли? ? фуууу
1. С вашими вонючими пеленками никто не возился?
2. Не хочешь детей от мужа - значит не любишь его, зачем жить вместе?

3. Вообще не хочешь детей? ну так живи одна никому не нужная и люби себя дальше.
Света Удовиченко
Лучший ответ
Да и правда - какие дети после пива?
смотря сколько тебе лет .. если еще молодые, то ты права успеете горшки на мыть
не хотите не рожайте но устав вас уговаривать он может родить, но уже не с вами.
Светлана Ким
всем насрать.. . можешь не рожать..
автор не в курсе новаций 21 века и судит по семье из лубочной картинки
Предложите мужу развестись и найти жену, которая хочет детей.
Svetlana Izotova
тебе еще рано, не нагулялась, это пройдет, когда поймешь что ты не двигаешься вперед, стоишь на месте, а настоящая жизнь проходит мимо тебя. Дети- это движение вперед, в них наше будущее, а не в тусах и клубах
Вы пока не готовы. Лучше не рожайте. Мне уже жаль Вашего не рожденного ребенка
Лучше не рожай. иначе хер че выйдет нормального из твоих детей.. от такой эгоистки.
иди на фиг, тролль
Ну и не надо пока, подождите, когда оба созреете. Ребенок-большая ответственность и счастье, но к этому нужно созреть. Нужно предварительно нагуляться.
То есть с мужем клубы, пиво и секс когда захочешь можно?
Alina Adamova
С маленьким отлично живется только вам надо с начала морально для этого созреть муж наверное старше вас поэтому и хочет
мдааааа а лет тебе сколько ???глупости пишишь
Лет в 70 клубы, пиво и секс закончатся, вот тогда и родишь... Как раз и бессонница будет кстати...
если муж сильно хочет, то ему быстрее найти новую жену, а вам прежде мозгами созреть нужно, чтоб дите не страдало
скажите ему, что не готовы еще