Беременность и роды
муж хочет ребенка, а я нет. теперь живет у мамы. что делать????
рожать, если вы беремены, а если нет то предохроняйтесь и мужу не говорите, пускай думает что делает вам пузико ;)
Для чего ты замуж выходила?
ну мама ему точно ребёнка не родит))) ) поэтому не понятно почему он у неё теперь живёт.. . странная причина для переезда. Если он таким образом высказывает свой протест, значит он вас не особо-то и любит.. . если он женился чтобы детей рожать, то надо было это обговаривать до свадьбы
Скоро он будет жить у той, которая родит ему (вернее себе) ребёнка.
Бездетный брак в течение 3-х лет ещё имеет право на существование, потом начинаются сомнения и проблемы, т. к. мужчина не реализовал свою детородную функцию. В результате он найдёт другую.
Любишь, срочно зови его и быстрее беременей. У тебя это единственный шанс.
Взвесить всё, что вам нужно больше, семья, где есть ребёнок или свобода.
надо было до замужества предупреждать, что детей долго не будешь хотеть или вообще не хочешь, а теперь или беременеть и рожать ему ребёнка или развод, а другая быстренько его окрутит!
Всё равно когда-то рожать надо. А почему бы не сейчас?
Делать ребёнка
ребенок должен быть желанным.... если рожать для разрешения проблем.... о как же тяжко вам будет... кормить, поить. лечить, не спать ...ПОДУМАЙТЕ!!!
срочно нужен ребенок, а для этого муж!!!
рожай, а то вообще уйдёт к другой, которая родит. И спрашивается-вы чего замуж то выходили? Карьеру делать?
А Вы то где живёте? Я думаю кроме вас двоих никто проблему не решит. А может это мама больше хочет внука или внучку
Вообще то это счастье когда именно муж хочет ребенка, если он готов к этому, готов ко всем проблемам связанных с дитятей, у вас стабильный хороший заработок, живете отдельно, здоровы и он вас любит то может хорошо подумаете и решитесь. Я не согласна с мнением: Для чего ты замуж выходила? , рожайте и. т. д. Вы никому ничего не должны. Проблема не в том что он хочет, а проблема в том почему вы не хотите. Карьера, страхи беременности, привязанность эти все нюансы знаете вы и вам решать чего именно вы ждете от этого союза и насколько сильно вы любите своего мужа а не себя
А ты не хочешь ребенка сейчас или вообще? В любом случае нужен диалог.
если муж вам, дорог значит рожайте.
Родите и все
а причем здесь ребенок? может просто это предлог???
Рожайте
Во-первых вам надо померится, СРОЧНО!!! !
Во-вторых, навернека есть какая - нибудь семейная пара, у которых есть ребенок до 3-х лет... .
Попросите их, чтобы они оказали вам услугу.. . и пол дня вы посидели бы с их чадом. НО сидеть должны вы в двоем с мужем и обязательно возьмите четкие инструкции, когда и что.. .
А дальше решайте сами.... насколько он готов стать отцом, а вы мамой...
Только девушка может решать, когда ей заводить детей, а когда нет.. . но если муж очень дорог, то придется взвешивать потери от рождения ребенка, и потери от ухода мужа...