Беременность и роды

А вы давили на мужа "хочу ребенка" ?

Вот часто читала, что на мужчин нельзя давать когда они находят отговорки на то чтоб завести ребенка. Моя муж тоже 3 года отговаривался мол рано. денег нет. я спокойна ждала. и вот на днях у меня как взбурлила куча эмоций а он ещё на работе был )) по телефону как наехала на него мол хочу и все, и всеравно мне на проблемы. деньги найдутся, так можно долго ждать у моря погоды, давай делать срочно ! и вообще у тебя спрашивать не буду в этом году точно забеременею все поставила цель! ( он вообще не навидит когда я разборки по телефону устраиваю, а тут такая новость) разозлился и сказал что уходит от такой дуры как я что вечером дома не жди =)))))) пришол с работы во время и сказал что он тоже не против лялки)))))) стал таким нежным, я все эти дни чувствую такое счастье)))) вот стараемся теперь) это я вам советую если совсем не как по хорошему не получаеться то на некоторых "ребром" прокатит, а я даже не думала что мой муж такой. я думала он упертый и просто находит отмазки. а он действительно за деньги волновался. Теперь я уже что то в плане финансов побаиваться начинаю. Успокаивает только что государство 3 года помогать будет. хотелось бы почитать ваши истории , особено у кого вредные мужья =)))
у нас было обоюдно оба хотели оба родили вдвоем и воспитываем
Ольга Тарасова
Лучший ответ
Никто ни на кого не давил... беременность не планировали, ребёнка естественно родили.... Зря на государство надеетесь... там платят жалкие копейки....
Нет... Это он гад! на меня давил.
я никогда за всю свою жизнь не хотела детей.. . залетела - родила, раз отец ребенка уговорил и вообще, так получилось. . не жалею, но больше - не хочу
Алина Кадырова
не, не давила у нас как-то желания совпали по этому поводу, 2х хотели, но не слишком рано, а как поживем, устроимся.. . 2х и родила в 27 и 30ть. больше не планируем ни я ни он.
Оба раза как-то одновременно были готовы "за ребенком идти". Не помню даже кто первый разговор начинал, но типа так было.. .
а не пора ли нам?
... я тоже думаю что самое время ))))))
//Успокаивает только что государство 3 года помогать будет. хотелось бы почитать ваши истории, особено у кого вредные мужья =)))//
-ничего гос-во 3 года не платит, это вы откуда взяли? 1,5 года отпуск по yходy за ребенком (платят не полную з/п, а процент) , потом только раб. место за вами остается, вы в отпуске за свой счет (в нек-ых местах до 3х платят, но это исключение) . если вы не работали, так и получатьне будете ничего.. . а ваш совет не оченьхорош:
1. это ваш пришел, а другой и не вернуться может
2. ..а может и в бер-тьпобудет, а после родов тяжело станет. . он скажет я ж говорил не потянем.. . и свалит.
Нина Варкентин
Пошлет такую истеричную дуру лесом, и правильно сделает.
Оля Антропова
Государство? Помогать???? аха-хааа))) )
Не, конечно, материнский инстинкт ..нужно заводить дите, нужно.
Но на будущее.... серьезные проблемы по телефону не нужно обсуждать. Мужики этого терпеть не могут.
Честно сказать - я думаю, что ваш муж на рбое с кем-то поделиля, и ему вправили мозги.
Муж давил на меня, чтоб вышла за него замуж, когда сделали ребенка)))
Марина Соляник
А мы оба хотели лялечку.. ) Одинаково сильно.

Да-да! Мы - нормальная семья.
давила, тоже отнекивался, пока не увидел мою чуть ли не истерику при виде младенца (не смогла сдержатся)
Асель Катышева
он первый сказал что хочет ребенка
мой сам давил, говорил что хочет ребёнка, а я не хотела, в итоге когда забеременела, то сам первый понял что я в залёте, пока пришла с узи он уже всем позвонил и сказал что у нас будет пополнение)))
Оксана Бижова
Это на меня муж давил 4 года, а я не хотела детей вообще.
В итоге, родилась дочь, сейчас уже 19 лет ей.
у нас наоборот, муж давит, а я не в какую!
мы тоже нормальная семья))) ) одинаково хотели.
у меня после первого ребенка, муж стал о втором говорить (причем очень часто) , я пока в отказ)))
Елена
я тоже часто плакалась что хочу ребенка, ему как раз ЗП недавно повысили, я ему говорю - вытянем, родители в любом случае не оставят в беде, тем более уже очень внуков хотят. через какое то время смотрю, уже соглашаться понемногу стал, а спустя месяц я его обрадовала - у нас будет ребенок!! ! сейчас живем счастливые в ожидании чуда)) )
мне кажется если на них с этим не давить, то лет в 30 в лучшем случае первенца родишь.
он сам давил на меня)) ) у меня было аж до слез)) ) а когда забеременела, такое ощущение, что рада больше Я!