Беременность и роды
Мне 27 лет.Муж хочет детей,а я их вообще терпеть не могу.Что делать?
женщина без детей как яблоня без плодов.. жизнь прожита зря... бляя.. я не могу... как таких земля носит.. не обижайся я считаю это очень глупо....
зачем вообще замуж выходила?
Настя. :3
А что замуж выходят только для того,чтобы детей плодить?
Настя. :3
а я считаю,что штамп в паспорте нужен.Как говорит мой муж,если мужчина уважает женщину -он на ней женится,при чем по любви,а не по залету,как у некоторых.Я считаю,что я вышла замуж ,чтобы жить вместе,заниматься сексом,путешествовать и просто радоваться жизни,но только вдвоем,без "третьего" дополнения.
ну Ваша жизнь и Вам решать. Я б не рожала наверное.
Хотя знаете, к своему ребёнку совсем иные чувства.
Я тоже в свое время их не любила, но зато очень мужа любила сильно и потому решилась рожать, чтоб его не потерять! Родив, полюбила ребёнка, ребёнок суперский вышел-красавчик)) ) А вот с мужем развелись через 8лет, я ушла.. . А сын - моя радость! Хотя у меня и новая семья и ещё дочку родила.. . хотя дети это конечно тяжело и проблем прибавляется...
Настя. :3
похоже,что только Вы здесь меня поняли-спасибо Вам!
заведите собаку
Если детей не любите-то не стоит рожать... ненужно что бы страдал маленький человечек.. . А раз муж хочет дитё-он уйдёт у другой, которая ему родит....
Так не рожай, в чём проблема то?
А придёться!!
ну и оставайся одна на всю жизнь... я думаю если т так будешь нос воротить от детей, то и муж уйдет от тебя, найдет себе нормальную жену, которая родит ему ребенка!!!!
Настя. :3
Твои речи-тебе в плечи.В семье главное секс и любовь,а не ребенок,и муж от меня не уйдет-следите за своим мужем.
Настя. :3
Глупая баба это ты-смотри,кабы муж тебя беремчатую не бросил...А когда мой муж постареет и не захочет меня трахать,я ведь тоже состарюсь и не захочу-поэтому наслаждаюсь сексом и жизнью здесь и сейчас!
Настя. :3
Ты-БыДЛО КОЛХОЗНОЕ!Подбирай выражения в мой адрес!!!
Настя. :3
Ха-ха,после того,как я первая назвала тебя быдлом ты начала попугайничать и повторять за мной-видать фантазия,у тебя ,Глупышка,бедная!А что это за выражение СЫКОТНО.Покажи его любому человеку-засмеют.Ну ты в натуре кугутка-мамон свой надула,а русский язык не выучила.Ни в одном словаре таких выражений нет.Ты ,мамашка безграмотная-чему научишь своего ребенка.Будешь ,как курочка ,кудахтать СЫКОТНО или НЕ СЫКОТНО.ФУ -БЕЗДАРЬ тупая.Мне не интересно общаться с такими ограниченными людьми,и не пиши мне больше никогда.
Настя. :3
Деточка,будешь наблюдать и ржать,когда ребеночка сорвешь.В нашей,якобы деревне,как ты говоришь-бабок и колдунов хватает.Если не хочешь,чтобы это произошло-не советую тебе мне больше писать-в противном случае-если напишешь,ты подтвердишь,что ты бездарь тупая,а за ебанутую Бог тебя накажет!!!
Своего полюбишь)))
у вас же вроде полная семья.. . Вы наверное боитесь, что от себя драгоценной, придется время и деньги отрывать
Настя. :3
Да ,вы правы-боюсь!!!И что же теперь делать-к психологу идти что ли
а обговаривали это до замужества? Это ведь и к разрыву может привести (знаю лично такой пример, только там наоборот было) .
Может Вы просто не созрели еще.... ведь очень мало таких женщин, которые совсем не любят детей, больше тех, которые просто боятся испортить фигуру, боятся боли, боятся того. что не справятся и т. д. - но это все просто от незрелостина мой взгляд. Не видят просто приоритета главного... .
собачка - хороший тренажер в плане воспитания ответственноти, заботливости.... там глядишь захочется большего... .
Тяжело с детками и тяжело они даются, но как совсем без них (по собственной инициативе) не понимаю....
Лилия Зуфарова
да она и собаку забросит....
Настя. :3
а ты ,Светлана,откуда знаешь кого я заброшу,а кого нет?Между прочим собака и кошка у меня уже около 5 лет.Синеглазка мыслит горазду глубже и точнее,чем ты...
женятся обычно для того чтобы создать семью и в которой будут детки! а вы зачем выходили замуж? или вы думали ваш муж не попросит ребенка? он то не думал что вы не хотите! просто скорее всего время еще не подошло для ребенка! а знаете своего ребенка вы будите любить! чужих нет, а своего да!
О детях нужно договариваться перед свадьбой. Конечно, можно попробовать уговорить мужа подождать ещё несколько лет, но если вы и дальше будете не хотеть детей, заведёт на стороне.
Настя. :3
а почемы вы так думаете,что заведет на стороне?
поменяйте мужа. А интересно зачем вы замуж вышли? Семью вы не хотите странно?
Мне жаль Вашего мужа.. . Отпустите его....
Настя. :3
а я его и не держу-он сам меня любит и без ума от меня.
не боитесь, что к тому времени когда вы их полюбите, рожать уже будет поздно да и не от кого?
Настя. :3
Не боюсь
попробуете--понравится. к 9 месяцу с ума от любви к малышу своему будете сходить.
и повод у мужа много чего повыпрасить и добиться
а Вы не думали, что это сейчас ваш муж говорит, что в любом случае.... а лет через 7-8 всё может ихзмениться... да и как можно не хотеть ребенка от любимого человека? не понимаю... да... к психологу, чем быстрее, тем лучше, причём вдвоем с мужем
Я тоже за первым ходила не представляла себе что это ТАКОЕ будет - а родила и инстинкт тоже где-то взялся
разводиться, или рожать. но если вы их не любите то тогда не мучайте ни себя ни ребенка
срочно зачинать
Своих не только терпеть, но и любить будешь. Отбрось свой карьерный рост, твой босс не позаботиться в будущем о тебе, как твои дети. Рожай! Потом еще спасибо скажешь.
убиться ап стену
Это ложное чувство.. . По опыту могу сказать, до свадьбы я к детям относился "параллельно". Но это было до:))) ) Через год, когда родилась дочка, весь негатив остался в прошлом...:)) ) А если думать о том, что есть неблагодарные дети, в принципе..., то это мысли из разряда - "рожу, выращу, потом будет война, их убьют, зачем тогда рожать":))) Вообще, на эту тему есть замечательный мультфильм "Кикос". Посмотрите - обязательно "улыбнёт":))))))))))))
Рожать, когда захочешь - может оказаться поздно (а муж найдёт, кто ему родит)
Настя. :3
Почему думаеть ,что муж найдет кого-то другого?Есть ведь мужики,что и с детьми бросают.Присмотритесь.
Нургул Орозалиева
Бросают,и с детьми,и без них.Но этот-то детей хочет!!И вы обязательно полюбите своего ребенка.
Настя. :3
спасибо
Да вам к психологу нужно, причем я не в обиду говорю.
Настя. :3
Спасибо!Я с Вами полностью согласна!
Найди другого мужа!
как можно не любить детей ето же такая радость????
Ира Герасимова
Радость, если ты в состоянии воспитать нормального ребёнка. А если нет, то тут уже наказание.
полюбиш!
странно)))) может вы просто чужих детей не любите. а будет свой-полюбите)))
Рожать конечно
Своего захочешь, рожай, а то мужа потеряешь.
Настя. :3
Что за бред?Ведь есть жены,которые и с детками мужиков теряют.
устройся работать в дет сад к самым маленьким. поработай пару месяцев посмотришь. у тебя что даже племянников нет а сестренка братишка. ты что совсем одна росла. а если серьезно. я тоже не хотела а получилось скрипя зубами родила а щас мой сынок красавчик нагдядеться не могу. странные вы девки подумайте о будущем своем.
Таня Балашова
ой, не надо в детский сад....
Скажите, а нелюбовь именно к детям или к периоду беременности? Может, имеет смысл подумать о суррогатном материнстве?
И до какой степени муж хочет детей? Хочет так, что может уйти в семью, где у него будет ребенок? Хочет так, что останется с вами, но будет чувствовать себя в вашей семье несчастным? Хочет, но в принципе спокойно проживет и без детей? От этого тоже многое зависит.