Беременность и роды
Кто может посчитать пол ребенка по теории обновления крови, мне 27 лет, мужу 28)))
НУжна точная дата рождения вас и вашего мужа.. . А также дата зачатия ребёнка.
Будет девочка.
Есть китайская таблица...
все уже посчитано в высшей инстанции в момент зачатия, все эти таблицы - бред полный, бывают только совпадения.
не парьтесь все это еунда! как БОГ Вам даст так и будет! Вы же не откажитесь от того если не устроет что покажет узи
Нужна точная дата рождения. Напишете на почту.
вот здесь есть эта табличка сами сможете посчитать, все очень легко и просто
http://www.bestkids.ru/index.html?show=boygirl
удачи
Нужно знать сколько было лет на момент зачатия ребенка. А вот если на момент зачатия вам было 27, а мужу 28, то тут не понятно.... может быть как мальчик так и девочка, так как кровь и вас у обоих новая. Может быть у кого день рождение было позже, тот и победит)))
мы попробовали так посчитать по обновлению, по китайской таблице и еще по какой-то методике. а все равно получилась девочка, хоть все таблицы говорили "мальчик" :-) природа все решит сама!
Напишите точный возраст, когда вы зачили ребеночка. Если столько сколько написано, то считается так: 27+28)*4/3=73,3, т. к. число не честное - будет доча.:)))
согласно теории кровь обновляется раз в в 4 года. нарисйте все циклы по годам начиная с года дождения родителей обозначив их дугами. тот у кого в год рождения ребенка имеет восходящее двихение на графике имеет проимущество при передаче прзнаков пола.
только возрста не достаточно. нужно учитывать все последние большие потери крови (аборт, операция, сдача донорской крови, травмы....) причем нужно помнить даже дату... да и чесно говоря ерунда это все, мы считали получился мальчик п расчетам (причем по всевозможным) а на узи (зd) покзали КРУПНЫМ ПЛАНОМ девочку два раза.
Есть сайт в интернете который сам все считает
ищи в гугле
У тебя меняется кровь через 3 года а у него через 4 вот и считай, здесь еще нужно знать дату и месяц вашего рождения))))