Беременность и роды

Кто может подсказать, как посчитать пол ребенка. Скоро роды, а не знаем кто.

Если забеременили после месячных - девочка, если ближе к ожидаемым месячным - мальчик. Это один из методов, но не единственный. В моих случаях - совпало,
Айнур Кембаева
Лучший ответ
никак и никто не посчитает..
Zhanna Kaukhar
Вышеответившим - по вашим подсчетам по крови у меня должна была девочка родиться, а родился мальчик. Спросившему - а на узи ни разу не ходили чтоли?
Знахарка....
Узи
Ирина Бибаева
Вот и не считайте пусть будет для вас СЮРПРИЗ!
родите и узнаете)
На УЗИ сходите там вам скажут
а узи на что?
Елена Олещук
о, да! узи творит чудеса!!!! делайте узи и будет вам счастье!!!!
"Посчитать" пол может только УЗИ.
самый просто и эффективный способ. Дело в следующем: у мужчины кровь обновляется раз в 4 года, у женщины - раз в 3 года. Чья кровь на момент зачатия сильнее, ребенок того пола и должен родиться. Сходится в большинстве случаев, чтоб убедиться, можете посчитать себя, друзей, знакомых.
а почему узи не делали? ? ведь 3 раза обязательно нужно сделать) у нас так 1 ое в 12 недель, второе в 22, третье в 34! и пол уже на 2 узи гворят! удачи вам!
Способов очень много. Меня мама подсчитала по обновлению крови: к году рождения прибовляешь у матери 3, у отца 4 (и так до 2009), чья кровь моложе, т. е позже обновилась, тот и будет. От медиков слышала тоже что это более или менее самый достоверный способ (но не 100%). Тут много ньюаносов: нужно учитывать оборты, роды, переливания крови и потери крови. Тогда считается не год рождения, а от момента потери крови.
оставте! в жизни мало сюрпризов!
странно, жена скоро рожает, а на узи что? не сказали? есть сайтик один, я там подсчитала, сошлось, попробуйте www.tvoybaby.org
Юлия ...
Какими только методиками не считала, все вышло ровно наоборот. Только УЗИ, и то не всегда верно.
Gauxar Umbetbaeva
это невозможно