Беременность и роды

А кто специально не узнавал пол ребенка до родов? Реально вытерпеть и специально не узнавать?))))

А говорили ли вы близким про пол или держали в секрете?
У нас ни на первом, ни на втором видно не было, то лежал не так, то ручками прикрывался. Теперь умираем от любопытства, хотим на 3д сходить, может там раскроется, но родным до последнего не скажем, пусть хоть это сюрпризом будет
Зарема Аблаева
Лучший ответ
Когда я рожала, УЗИ не было обязательным. Сама я инициативу не проявляла, т. к. не уверена, что УЗИ безопасно для плода.
Сама для себя я заметила следующую закономерность: порядок, в каком рождаются дети, обычно передаётся по женской линии. Так у моей бабушки 1-я дочка, затем 2 сына. У моей матери старшая я, затем брат и аборт был с мальчиком. Поэтому я ожидала 1-ой девочку, а 2-м мальчика. Так и вышло. Такая закономерность у многих моих знакомых. А у кого нет, то они просто не учитывали детей, которые могли бы родиться, если бы они не сделали аборт или если бы не было выкидыша.
у меня узистка не могла увидеть, и я сама почувствовала, что это ДЕВОЧКА! на последнем УЗИ, типа, увидели. но просили денег, - районная поликлиника, - я сказала, что денег не дам - и так уже сама чувствую, что дочка.
знакомые не узнавали специально, мама хотела девочку, родился сын.
Регина Соснова
Мне на УЗИ сказали пол.
А вот друзья семьи не ходили ни разу на УЗИ (будущая мамочка решила, что это вредно и отказалась от такого исследования) , по этому и не знали пола и терпели себе спокойненько до самых родов.
А про пол близким говорила.
Julia Bezzabotnova
РЕАЛЬНО. Мы не узнавали, но в обоих случаях не ошиблись. Предчудчуствия оказались верными.
Замира Юсупова
для меня нереально было вытерпеть. я узнала на втором скрининге.
близким сказали кто ожидается.
Иня Клячина