Беременность и роды
А вы решили обязательно узнавать пол ребенка?
Мне вот муж говорит не узнавать, мол кто родиться там и узнаем, он уже уверен что девочка (хотя хочет мальчика), сейчас только 21 неделя, мне уже хотелось бы узнать кто там... и скоро на узи.
я такую цель себе не ставила... и не спрашивала не когда на узи... а на 34 недельке всё-таки спросила... и меня ошорашили (в хорошем смысле) девочкой! хотя все вокруг твердили, что будет мальчик...
Мы узнавали, было оооочень любопытно. А Вы можете узнать, а мужу не говорить.
интересно было, хотя ещё знали и без узи
Я с самого начала очень хотела узнать, поэтому, как только представителась такая возможность (по-моему с 16 недель можно) сразу на УЗИ сказала, говорите пол! Очень хотела мальчика, так и вышло, чему я безмерно счастлива была, хотя до самых родов сомневалась, ведь УЗИ достаточно часто ошибается. Как только родила, сразу закричала, покажите мне, кто родился :))))
мне было без разницы)) главное чтобы здоровый был) )
но сказали что девочку ждём)) а мы с мужем как раз девчёнку и хотели)) очень обрадовались))
да мы очень хотели это знать) и как раз на 21 недельке нам и сказала врач)
мы узнавали, для покупки приданого для малыша.
ага, мы решили. Но дите твердо решило отвернуться и не показывать. Скоро 3е узи, оч надеюсь на благоразумие малыша) ) Хотя сама уверена что девочка. Сны снятся только с девочкой) ) и до беременности тоже всегда девочка снилась))
А я с самого начала беременности была уверена в том, что у меня родится мальчик) Было не принципиально абсолютно, просто была уверена, что пацан)
Ну если вам любопытно, спросите у врача, а мужу не говорите) Пускай для него сюрприз будет. Удачи вам и легких родов) )
Я хочу узнать, просто из любопытства. А так мне всё равно кто мальчик или девочка. Хочу любого.
я не беремена и мы с мужем решили на будущее, что не хотим узнавать, но посмотрим смогу ли я столько ждать))))
Я и мой муж никогда специально не узнавали, муж всегда говорил главное чтоб здоровым родился. У нас трое деток. А вот на сына врач сама сказала и только мужу, что у нас мальчик!
Если не хотите знать предупредите на узи, чтобы не говорили, а если вам очень хочется то почему бы не узнать, хотя малыш может спрять свои местечки интимные.. .
Мужа с собой на узи не берите и скажете ему, что вы пол не узнавали. Только сохраните свой секрет, а то можете не сдержаться от радости и разболтать ему.
Я не хотела узнавать пол ребенка, до родов. Пришла на УЗИ, так врач даже не спрашивая меня, рассказал кто.. . (((
И потом, на всех последующих УЗИ разные врачи, обязательно напоминали: "А вы уже знаете, что у вас девочка будет! "
А я сюрприза хотела!!!!
мы не узнавали. Когда родили, тогда и узнали
мы на 24 неделе узнали что у нас девчонка. Просто хотелось покупать вещи и все такое.
ia lichno da... hochu zaranee vse kupit! a esche hochu znat, s kem obschaius...dlia menia kak-to diko v neopredelennom smysle razgovarivat s malyshom...)))
решили, но не узнали: не показал.
а мы хотим узнать кто у нас! сейчас нам 19 недель, все ждем когда на узи пошлют!