Беременность и роды

Девчонки, беременные, а здесь есть такие кто не хочет узнавать пол ребенка заранее?:-) и почему? я вот тоже не хочу!:-)

у нас на работе девочка тоже "не хотела". А потом прибежала после узи и визжала от восторга, что у нее девочка родится. Вы же такие смешные и непостоянные, беременные.
Настя Масютка
Лучший ответ
Молодец! редкостная выдержка) ) На самом деле, это просто должно значить, что тебе всё равно, ты хочешь ребёнка, а не мальчика или девочку. Но мне вот тоже всё равно, кто родится, но если определят пол ребёнка (пока не разглядели) , то я не удержусь и попрошу мне сказать =)
Riku Toro
Я хотела ребенка, а не его пол)
не хошь либо потому что тебе по барабану кто родится либо боишься что родится не тот кого ты хотела
потому что первый.
Марина Ким
Мне лично было всё равно: кто у меня растёт в животике!!!)))) Здоровье малыша а- вот главное!! ! Просто на УЗИ мне сказали - мальчик, и не спросили: хочу я или нет))))
Лучше знать заранее, чтобы начать покупать вещи (не смотря на все приметы)
в принципе прикольно, сюрприз будет. но я не выдержала, как можно было узнавать, так и побежала на узи
пол первого ребёнка мне сказали на первом УЗИ. Сейчас снова беременно и почему то пришла в голову мысль не узнавать кто будет. Ведь это так интересно! Не знаю смогу ли удержаться, ещё не была на УЗИ. Ты напиши потом смогла удержаться от соблазна и не спрашивать кто будет? А можно узнать и ни кому не говорить, среди родственников устроить своеобразный катализатор-пусть сделают ставки