Беременность и роды

Девоньки! подскажите. Мой муж хочет детей, а я не хочу, вообще не хочу! почему? я не такая как все?

Рада Закон
Нет чего - то такого как ВСЁ, каждый человек отличается от другого. Что касается детей то невозможно ни чего конкретного сказать не зная боитесь ли вы боли, потерять фигуру, не чувствуете охоты воспитывать ребёнка и так далее. Одно можно сказать с уверенностью: не позвольте себе внушить что отсутствие желания уметь ребёнка это что-то плохое, или что с вами что-то не в порядке. Просто вы рождены для чего-то другого чем материнство. Скажу больше ваш подход заслуживает на самое большое уважение. Что бы нам не внушали если материнских чувств нет, то это отразится на отношению к ребёнку, даже если вы сделаете всё что возможно что-бы он этого не чувствовал а зачем приводить на свет кого-то кого это сделает несчастным, жизнь и так трудная. . Так что не соглашайтесь на ребёнка что-бы не сделать его и себя не счастливыми.
Наталья Чекулаева
Лучший ответ
Если не хочешь - не надо. К рождению ребенка надо быть готовой морально и материально. Он должен быть желанным тобой, а не рожденным чтобы удержать мужа. Тем более в вашем возрасте. Придет время и ты захочешь ребенка.
Ghujhfr Ftrdfhj
может быть, мужа не любите? я тоже категорически не хотела, а как его встретила, сама попросила)))
Седня тут прочла что женщина без детей как сухой пень))
Скорее всего, просто не созрели для материнства. Или боитесь родов и их последствий. Если и дальше не будете хотеть детей, боюсь, что ваш муж найдет женщину, которая этого хочет.
Юлия Лясина
На подсознательном уровне, вы не хотите детей не потому что не хотите, а потому что не хотите их от этого мужчины
и вы думаете долго с вами муж с такой пробудет? мужчине нужно потомство и нормальная, а не бракованная женщина
просто еще не пришло ваше время )
захочешь потом, но будет поздно.
Elena N
Мой совет, возьмите 10-15 летнего подростка из детского дома )