Беременность и роды
В каком возрасте Вы осознали, что хотите ребенка? Или Вы не хотите вообще заводить ребенка?
хотелось в 22, в 28, в 32, в 34, а в 37 только забеременела.
Честно, первого ребенка хотела как-то по-детски, а вот второго УЖЕ ОСОЗНАННО, ведь знала, сколько нужно сил и здоровья, чтоб выносит, родить, сколько возни с новорожденными :)
Кады забеременела в 22 года. =)))Но и до этого хотела лет с 20...
В 26 лет, когда появился человек от которого захотелось детей.
Я до сих пор не хочу, хотя люблю ребенка безумно)
заводят собаку а детей имеют.
<<Ольга >>
поправлю...рожают)))))
В 19 лет.
18-19 когда с мужем своим начала встречатся.. .
в двоем мечтали:)
когда рядом появился человек, от которого мне захотелось это сделать
само осознание что хочу стать мамой лет с 16, а в 18 родила сынулю =)
В 24...А точнее почти 8 месяцев назад...
сколько себя помню, всегда хотела ребенка.. . сначала младшего братика или сестричку, а потом - своих деток...
в 21 год... когда встретила будущего мужа... захотелось частичку любимого
до этого дети были для меня просто дети, никакой реакции... честно
Ребёнка, по настоящему, захотела от второго мужа в 25 лет. Слёзы, истерики, бесплодие! В 30 лет родила.
осознано понимая что за гемморой меня ждет - в 27, когда дочей была беремена.. с первым в 25 просто хотелось куклу как у всех.. но блин рановато было, хотя этого же не знаешь.. думаешь все супер просто и накрашеные улыбающиеся мамашки на улице-это признак счастья, а не часового приготовления к прогулке и многослойного макияжа
в 22 . Родила в 25
Наверное лет в 18 поняла что хочу ребенка и именно мальчика. Сейчас у меня замечательный сынишка!
Надеюсь когда-то это осознать.
я уже в 23 года подумывала родить для себя-потому что очень не складывалось в моей личной жизни, да и работа у меня на то время было высокооплачиваемая, что могла себе позволить... но не знала от кого, да и от первого встречного не хотела... Был кандидат-мы сним с детства дружим, но он об этом не знает-да и не думаю, что он бы позволил со мной эту слабость-он относиться ко мне как к сестре... Но вот уже 25 лет-я замужем и у меня 39 неделя-доченька нам в радость...
инстинкт материнский рано проснулся в 12л. когда в нянька с чужими седела, мечтала родить в 21год и так и получилась встретила любимого вышла замуж и вот у меня уже двое детей.... былобы где жилье и еще родила б....))))
я тоже не хотела в 22 а сейчас 27 и очень хочу
осознала в 22 и через пол года забеременела
не хотим оба
В 23 года. Я уже жила с другом, собирались жениться. И тут я иду с работы с пакетом, сумкой, а на встречу мне подруга с 3-х летним сыном.... а я с пакетом.... и как то грустно стало.... и тогда я поняла что хочу ребёнка! Моему сынишке 1 год и 3 мес!!!
Лет в 17 проснулась!)