Беременность и роды

Он хочет ребенка, а я не хочу никогда детей

Такая ситуация, у меня есть муж, он старше меня на 8 лет. Мне сейчас 22 года, ему вот скоро уже 30 будет.. Он все время говорит, что хочет детей, а я против! Ну не хочу я их! Не хочу губить свою жизнь
Сейчас я на 5 неделе беременности, Муж не знает, да я и говорить не буду! Буду в тайне аборт делать.
Что сказать Ему? Уйти от него я не могу.. Люблю его больше жизни
Я уже ему говорила что не хочу детей, что они ужасные и мерзкие, забирают только твою силу и молодость. А я пожить для себя хочу. Да и аборт! Только аборт!
Natalya Sergeevna
надо поговорить, чтоб он выслушал, понял, и если смог - принял, что вы не готовы. надо говорить с партнером. и не врать, вранье рано или поздно выйдет наружу, его тяжело укрыть без следа. Это ваше решение рожать-не рожать и принимать его только вам. Скажите все как на духу.
Катя Королёва
Лучший ответ
провокация и развод
ну дак в чем проблема? Так и скажи. просто еще не созрела, да и зависимость эт не есть гуд.
так и скажи что рожать принципиально не хочешь ибо у тебя от природы нет материнского инстинкта, как у траченной на голову.. а он пусть решает сам-нужна ли ему такая баба несостоявшаяся как мать его детей
Галина Былкова
Ой, такой тупой троллизм, даж читать неинтересно
советую прочитать про аборты. Может, лучше таки родить? Просто.... Там столько последствий...
Sveta Popova
Вы просто эгоистичная женщина. Думающая только о себе.
Юлия Кучкина
Natalya Sergeevna А что в этом плохого?
Чулпан Неизвестно Она умная в отличии от некотрых
делайте вы как угодно, беременность ваша и только ваша, а муж разумеется себе другую найдёт, которая сможет родить.
Здесь задают вопросы, а ваш школьный троллинг не интересен ни кому.
да нам похрен.
Диана ***
А нафига такие замуж выходят? Тебе тупо штамп? Как бы в браке детей делают
А сделаешь в тайне аборт, если он узнает сам уйдет
Вы разве до свадьбы не оговаривали детей?
Natalya Sergeevna Неужели в браке только детей делают? Он был у меня первым после того как мы обвенчались. Мы оба хотели стать ближе друг другу.. Он ждал меня. Потому что до свадьбы я не могла на это пойти, мне хотелось сделать все правильно и в браке, с любящим Мужчиной. А детей я не хотела никогда, я ему до этого говорила, после чего он сказал, что потом когда-то обсудим этот вопрос. После очередного разговора про детей, я жила какое-то время у подруги, но я понимаю что так не может продолжаться.. я в тупиковой ситуации, я не знаю что делать
стелизируйся
Чайлдфри что ли? Муж узнает, он вас не поймет и разведется.
А что от нас то хотите, решили-делайте.
Ольга Мухина
ложись спать в понедельник в школу
Zlaya Nadin
Так нахрен такого пошли
Я работала в гинекологии и к нам приходили девушки на аборт, в том числе и те, кто скрывал это от своих вторых половинок... Большинство из них лишились мужей, как только те узнали про аборт... А как узнали, я не буду писать об этом тут.... Но задумайся! Лучше с ребенком и с любимым или потерять их обоих?
Anara Kadirkulova
Sveta Popova ну не знаю, если человек категориче ски не хочет рожать. Мужу потом сопельки вытирать, после родов с разрывами и швами сидеть? А потом она будет больная после родов и ей нельзя будет секса, муж тоже бросит. потому что ему откажут в сепксе? или любовнцу найдет?
Если любят больше жизни, то хотят создать точную копию любимого, чем то ближе с любимым объединиться...
Юлия Чурикова
....
Проще щас родить и жить потом в согласии и мире.

А сделаешь аборт, мужа будет бездетность не устраивать. у вас будут разногласия и ссоры и он уйдет. Останешься одна у корыта
Оля Кайзер
Не хочу- предохраняйся
Елена Канищева
Среди мужчин тоже есть чайлдфри-у меня был такой и расстались врагами. Если бы ты любила мужа, то полюбила бы и частичку от него-ребёнка. А не готова, значит, не любишь. Влюблённость или психологическая зависимость. но не любовь.
сделать аборт
предохраняться
в 22 я тоже не хотела детей, и сделала бы аборт
Любила бы - на аборт бы не пошла. Ты не имеешь право! Этот ребёнок на 50% его. Если он узнает что ты убила частицу его - он тебя не простит!
У тебя с головой не всё в порядке. Какого ты пола - это тоже наверняка ещё надо проверять. Можа и нет пола у тебя.
вы просто очень молоды и дума, вам нравится ваша безмятежная жизнь, но поверьте, молодость не будет вечной и как и все, вы состаритесь и будете одна, а ваш муж - если он так безумно хочет детей, то он вас бросит, если узнает про аборт или если вы ему не родителе в ближайшие года -,у него то тоже возраст, и вы будете одна. Поверьте, ребенок только украшает женщину, делает ее сильнее, увереннее в себе, а в глазах настоящих мужчин более желанной. Так что может вам стоит подумать о том, что вы собираетесь делать, может сходить к психологу.
И вообще еще кто то из великих сказал, что любить человека - это значит ставить его желания выше своих.
Вам просто не по пути, Если муж хочет детей, а вы нет так ему и скажите, не губите жизнь человеку
Ну если уже беременна, то рожай, если муж есть, деньги есть, чё нет то
Скажи мне, почему ты не хочешь ребенка?
Если ты готова к тому, что рано или поздно этот мужчина тебя возьмёт и кинет, потому что вы с ним на разных волнах, то окей-продолжай в том же духе.
Natalya Sergeevna Я не люблю детей, я их терпеть не могу! У меня 5 младших братьев и сестер и в свое время я уже настрадалась, пересиделась и перенянчилась.. и в то время еще поняла какие они все отвратительные и сколько забирают сил и энергии