отец и маме не давал рожать. хотел одного-мальчика. теперь мне начинает запрещать. мол, потом не справишься, кто будет помогать? вздыхает тяжко и недовольно.
они мне разменял квартиру, живу одна, работаю. хочу родить двойню от донора. замужем была-муж детей не хотел. а потом я поняла, что они почти все не хотят детей и обеспечивать своих детей. а если мужик не хочет детей и не хочет обеспечивать семью, то он не нужен. пусть дрочит!
я хочу молчать про беременность, иначе буду нервничать. когда рожу здоровых, скажу, что родила. а то начнут наговоривать на мое здоровье, расшатывать мои нервы своими злыми языками.
мать та, сама до50лет всё хотела родить. а мне в 30лет сказала-хватит думать о детях, просто живи и всё.
когда, я их вспоминаю и их слова я нервничаю.
но хочу родить двойню без мужа, и вроде полагается миллион за двоих детей, и когда им это сказать, то, они хоть вздохнут, мол, не буду у них сидеть на шее с их внуками.
хотя, у меня и так, есть квартира. и думаю, что лучше нанять няню, чтобы меня не осуждали, что я родила двоих. мне очень хочется двоих, а не одного! им будет вдвоем веселее.
как их отучить говорить плохо о моих детях. напр. мой богатый брат "родил"одного ребенка, и больше не хочет.
Беременность и роды
мои родители не хотят, чтобы я рожала детей, они боятся, что я им буду в тягость с детьми, как быть?
Если так хочется то родите одного сначало, потом если понравится то второго через пару лет
Если хотите детей, и способны справиться сами финансово и морально - рожайте. И не требуйте потом помощи от родителей, раз они не хотят внуков. Жизнь - ваша, вам и решать.
Вам 32!!!!
Вы не спрашивать должны, а уже рожать!
Наплевать на мам и пап!
Двоих, конечно, Вы не потянете. 15 тыс это мало. От государства Вам ничего не будет. Какой то минимум, меньше 5 тыс. Вы же официально не работаете.
Каким образом няню хотите нанять не понятно. Ей тоже платить надо (((
Двойня не всегда получается даже при искусственном оплодотворении. Да и эта процедура очень дорогая. Так что кто говорил Вам про мозги - имел ввиду, что хотя Вам и 32 года, рассуждаете Вы очень наивно.
В 32 года слушать маму и папу и остаться НАВСЕГДА бездетной - это вообще странно.. .
После 35 рожать, конечно, тоже можно, но намного хуже...
Вы не спрашивать должны, а уже рожать!
Наплевать на мам и пап!
Какой миллион? С чего ты взяла? Материнский наличкой не дадут, да и не столько там денег. А пособие единовременное отнюдь не такое большое. Если решила рожать-рожай, но не расчитывай на чужую помощь раз у вас такие отношения в семье. Думай как сама сможешь прокормить и вырастить, ребёнок, а тем более двое это очень дорогое удовольствие.
Никак не отучить. Просто делайте то что хотите и живите как хотите не расчитывая что мать и отец протянут иуку помощи в самый жопный для вас момент. А ситуации в жизни бывают разные. От все проблем не убежишь. И это чтож не рожать что ли.
Попахивает эгоизмом, мол родите ребенка ему больше надо времени а про родителей забудете. Значит не совсем здоровые отношения в вашей семье....
А сколько вам лет? Почему сразу такие крайности- донор? Еще встретите себе мужчину и будет у вас нормальная семья и дети. Если не хотите ждать и родителям внуки не особо нужны, то рассчитывайте только на себя. Сможете ли вы их обеспечивать, пока на работу не выйдите. Да и потом нужна будет няня. Дети ведь болеют, а работодатели не любят вечно сидящих на больничном.
Дополняю, так как нет комментариев. Если достаточный заработок, то можно и рожать. Вы ведь всегда дома. А родители, думаю, когда увидят внуков, сами будут к вам бегать.
Это ваша жизнь и вам ее надо прожить а не родителям за вас, так что какая разница кто о чем думает. Если уверенны в своих силах что материально потянете, так надо действовать и не тянуть резину.
Не бойся рожай детки должны быть -это радость не только для нас но и для всех людей.
А - Я Вообще хотел Родить детей для Своих Сестрёр, то есть отдать детей Своим Сёстрам, сразу после рождения, раз и навсегда!!!! Но Люди злые не дали Мне жениться и создавать детей!!!!