Беременность и роды

Помогите! Меня мучает вопрос. Я боюсь рожать ребенка, так как после родов испортится фигура и я потеряю привлекательност

Я боюсь рожать ребенка, так как после родов испортится фигура и я потеряю привлекательность(мне важно нравится себе и чувствовать тонус), а времени на длительные тренировки и уход за собой почти не будет (все ребенку и мужу), но ведь продолжение рода - необходимость, заложенная в сознании каждого, и муж хочет ребенка. А еще опасаюсь, что влагалище растянется, и близость уже не будет приятна мужу и мне(снизится чувствительность), но и шрам от "кесарева" на всю жизнь тоже не красит. Неужели рождение ребенка конец жизни для себя и начало рутинной безрадостной жизни?
Все бред. И фигуру вернешь, и в постели более чуствительна станешь. Не родишь мужу, может уйти к другой, которая родит.
Laura Mukatova
Лучший ответ
да бабы обабливаются ...особено когда потом ничиго не делают а сидят и жиреют .
Юлия Годкова
Если вы так думаете, то пока не рожайте. Со временем у вас проснется материнский инстинкт, а пока вы не сможете быть хорошей матерью, т. к. будете винить ребенка во всех этих "бедах".
Надо чем-то жертвовать в этой жизни!
Не ты одна боишься этих проблем!
точно! весь ваш бред по категориям сбывается!!!!
Ботагоз Исаева
глупость страшная. Почему сразу кесарево? После родов секс еще лучше и чувствительность повышается. Фигура воссстанавливается быстро а привлекательность не теряется, короче все от тебя зависит
Ирина Топалова
Это сейчас у тебя такие мысли, наверное ты не беременна, раз говоришь об этом и ещё не хочешь ребёнка.. .
Когда становишься мамой, меняется мироощущение, уже думаешь только о ребёнке, а не о фигуре. Ребёнок-это счастье и ради него приходится жертвовать и фигурой, и личной жизнью.
Но это временно, всё прийдёт в норму. Чем девушка моложе, тем быстрее всё восстанавливается. Оглянись вокруг, неужели все мамы такие толстые и некрасивые? Рожай, не бойся!
Оглянись на свою мать.
ВОЗБЛАГОДАРИ!

Подумай не о форме, а о содержании.
Мама наполняет сердце своё не страстью и не похотью, а истинной ЛЮБОВЬЮ, которая самоотдача, это - как дождь и солнце для зерна, дающего урожай!

Ты росла, как гусеница - ела и росла... Потом ты окуклилась.. .
Теперь ты - бабочка и порхаешь... Но приходит время думать о потомстве.

У меня двое детей, и фигура на месте
Посмотри на Наташу Королёву - она снялась для журнала после родов!
Посмотри на Волочкову и пр. На Мадонну и Анжелину Джоли.

Приходит время отдавать любовь.
Дети - радость и счастье.
У тебя всё получится!
нужно переживать не о своей фигуре, а чтоб ребеночек зачался нормально,
рос и развивался, что не было пороков развития, врожденных заболеваний.
Когда будете беременной, ваш муж будет вам говорить, что такой красивой вы еще никогда не были, и это правда!!! !
А если хотите быть привлекательной, то время для своей фигуры найдете,
не переживайте. Все будет у вас хорошо.
Марина Монич
Беременность - это такое украшение женщины. После рождения ребенка к тебе придет настоящая сексапильность. Но нафик это тебе все будет нужно, когда на руках у тебя будет маленький, самый красивый ребенок, на всем земном шаре такого не найдешь. Кесерево - это не обязательно. . И сама родить сможешь. Дурочка ты.. . Ребенок должен быть желанным, беременности надо радоваться. Не пудри себе мозги. С рождением малыша жизнь только для тебя начнется.
*анна *
Если все будут думать как ты, то мы скоро вымрем все, и я не вижу что все стали непривлекательны, человек индивидуален, а хочеш знать какой будеш после родов .посмотри на маму .
не разжирайся во время беременности, следи за своим меню, вот и не испортишь фигуру; а чувствительность только усилится!
Кто вам сказал что влагалище растянется? Глупости! Я родила троих и чувствую себя девочкой. Это такое счастье - стать матерью!
Bakyt Shuinova
ой какая ерунда))) ) больший процент всех рожениц восстанавливаются и входят в обычные формы (ну с маленькими изменениями) , а плохо выглядят только те, кто, простите, обжирается и плюет на себя. У меня две знакомых с детьми, выглядят потрясающе. Ничего особого не делали. Обе просто качали пресс после родов, как уже можно было и мазались обильно кремом во время беременности. Никаких растяжек, никакого лишнего веса и очень-очень хорошо себя чувствуют и счастливы со своими малышами. Не забивайте себе голову! Все будет хорошо, стОит только захотеть! Я вот собираюсь стать мамочкой и ничего не боюсь, уверена, что буду молодой привлекательной мамашкой :)))
ну и бред!!! у меня наоборот улучшилася фигура
Видимо, Вы еще не готовы к рождению ребенка. Рано или поздно, желание стать матерью побеждает эгоизм. Главное, чтобы во время. Потому что потом Вас будут мучать другие вопросы. А не поздно ли? А выдержит ли мой организм? А смогу ли я дать своему ребенку то, что ему нужно. В общем, вопросы возникают всегда. Только их суть зависит от того, хотите ли Вы ребенка.
И)
Илона)) )))))
Ну, вы даете!! ! Не рожайте тогда!
Забей на это, рожай. Ведь главное счастье в жизни женщины и ее главная задача - быть матерью! А насчет фигуры не беспокойся - не у вс она портитсяа если и исортится, то в фитнесс клуб пару-тройку месяцев походишь. Не бойся, дети это счастье, а фигура - дело поправимое, вот родишь и поймешь, что зря боялась. Удачи тбе!
я тоже так думала потолстела с 56 до 83 ужас и впервый год не могла сбросить а сейчас ногами пошел и все кг ушли кудато ни чего не делая столько дел за день переделаешь лучше гимнастики всякой. а грудь после родов только больше стала а еще месячные теперь без адской боли
Полный бред, сама в этом убедилась. Я тоже боялась изменений в фигуре и т. д. После родов востановилась сразу же, как перестала кормить ребёнка. Вес такой, как и был до родов (58кг при росте 172см) . Никаких других изменений тоже нет. Ни на каких диетах не сидела, спортом не занимаюсь. Просто люблю жизнь, ребёнка, семью, работу. Веду активный образ жизни, правильно питаюсь. А рождение ребёнка принесло в мою жизнь только одни плюсы. Материнство - это великое счастье! Не лишайте себя этого из-за каких-то предрассудков.
сходите в центр планирования семьи и поговорите со специалистами (психологом) . После родов женщина становится только краше и моложе. Но для этого необходимо правильно ухаживать за кожей во время беременности, чтобы не было растяжек. А вес вернятся в нормальное состояние очень быстро. Я до родов вешала 78 кг, а через 3 месяца после родов - 49 кг. А шев от кесарева можно попросить врачей чтобы сделали косметический и его совсем не будет видно, только за ранее с ними надо это обговорить, а может у вас не бут показаний к кесареву. Рожайте - ребенок это счастье, а то муж вас бросит и уйдет к другой, которая не будет бояться за свою фигуру и родит ему 5 детей.
заведите тогда собачку
если ты думаешь о своей фигуре, то я думаю ещё в тебе не проснулся материнский инстинкт
рождение ребенка - это новая жизнь, естественно не только для себя, а поначалу все силы и время - ему. боятся не надо! фигура - это от природы. Если будут силы на фитнес и т. п. , очень даже можешь оставлять папу или бабушку с ребенком на пару часиков. это полезно всем! и ты возвращаешься домой на крыльях, и они пообщаются, поухаживают за малюткой! а еще ты откроешь в себе новые таланты. Вдруг захочется сшить что-то для ребенка, нарисовать картину, сочинить сказку! так что забудь о страхах, радуйся и наслаждайся. Удачи!!!
Не рожай и трахайся в свое удовольствие всю жизнь..
О.
Ольга ...