Беременность и роды
Я боюсь рожать,как бороться со страхом?Роды аж в начале июля)))
У меня в конце июня.... будем бояться вместе....
К июлю Вы о них уже мечтать будете, а не боятся... Беременность это настолько утомительно, что роды как избавление от этого животище...
ооо)) ) ну вот до июля и угомонтесь в неизбежном))) ) Лёгкой Вам беременности!
у меня через месяц роды.. . стараюсь не думать об этом
до июля бояться точно надоест
до июля еще вагон времени! мечтать потом будешь об этом!
все боятся! потому что это на самом деле жутко больно! а со страхом ничего не поделаешь
Последнюю неделю будешь спокойна как танк, ужастики в нете не читай, я например огтревелась дня 3-помогло.
Не думай пока просто об этом)
за месяц до родов страдать будешь-скокей бы!!!!
у меня в конце июля=)).. я не боюсь пока, может быть ближе к родам волноваться буду)
все рожали и ты родишь, не боись, на последних сроках будешь думать быстрее бы
сума сошла? все будет хорошо... не бойся
а все боятся :) я тоже очень боялась, но прошло все очень хорошо и быстро! ! если тебе будет спокойнее, можешь недели за 2-3 до родов заказать в церкви службу специальную для родов, может быть она мне помогла :)
хотя сейчас ли тебе об этом думать?
Я тоже боялась с двумя шла как на праздник а с третеё струхнула у тебя ещё времени много можно походить к психологу чтобы она тебя подготовила убрала твои страхи и сама попробуй занять себя чем-нибудь чтобы часто об этом не думать ну а когда придёт время тебе уже не до этого будет.
все боятся:)) особенно неизвестного... просто настраивайтесь на лучшее.. осознайте, что вы даёте жизнь новому человеку! и это главное!
Месяце на восьмом бояться перестанешь, будешь тока просить побыстрее родить, такая это тяжесть
когда время прийдет срах уйдет, будеш думать быстрей бы, А вообще это не страшно, а жутко больно!!!!
А ты думай не о родах, а о том маленьком, родном и беззащитном человечке который у тебя появиться и ты сможешь наконец взять его на руки, посмотреть на него, погладить....
Самая боль чаще-это схватки, у тебя месяч. болезненные? Тоже самое только подольше, а сами роды всегда по разному. У меня знакомая четвёртого рожала в дикой истерике, но кесарить не стали, а через 3 года ещё родила- уже забылось.
Не нужно бояться. Когда женщина настраивает себя плохо, когда боится и ходит постоянно в панике, роды проходят на много сложнее. Расслабьтесь, все будет хорошо. Не надо думать о родах, в крайнем случае, один день отмучиться а потом чудесный ребенок, который будет вас радовать. И самое главное не слушайте женщин, которые говорят что рожать больно, что врачи в больнице, швы и т. д, у всех роды проходят по разному. И как будет у вас никто не знает.
Не бойтесь, время придет и все само собой случится. Это естественный процесс, поэтому бояться не стоит. А переживать и накручивать себя не нужно, успокойтесь!
Я тоже! Только второго!
Все бояться, а что делать все через это проходят!! !
Читайте книжки про развитие малыша, и изучите как теоретически проходят роды, если будете знать как и что происходит с вами на каждом из этапов, то уже не так страшно, или лучше на курсы походить.
А рожать всегда страшно, даже если это уже не первые роды. Зато потом какая награда!!!!
Я тоже боялась, боялась не то что больно будет (как говорили) , а то что не знаешь как это всё будет происходить, ведь боль тоже разная бывает... Со временем успокоилась, что и Вам советую... Не думайте, а наслаждайтесь беременностью...
все бояться, чем ближе к родом. только одна мысль скорей бы родить!!!! удачи тебе!!!
сходить на курсы для беременных
и еще
не париться?..
и еще
не париться?..