Беременность и роды
давно мучает вопрос: Где у рожениц в родзале во время родов находится телефон? )))))))
Все подруги, кто рожал, потом сразу из родзала звонили, что их пора поздравлять С НОВОРОЖДЕННЫМ!!! вот я и думаю-где же был телефон во время того самого процесса?
Мой лежал на кушетке :)
А еще в родзалах обычно есть подоконники, столы, стулья, шкафчики, тумбочки, полочки или что-то подобное :)
в кармане халата. родите и вам дадут отзвониться, если с вами все будет в порядке.
в кармане халатика
у меня на шее висел )
обычно на подоконнике или где-то в этом роде
На тумбочке лежал выключенный в предродовой. Когда родила, зашили, в коридор вывезли на каталке медсестра принесла оттуда.
вы на что намекаете?)))) ) Телефон в кармане халата, медсестра сразу по просьбе подаст.
у меня на столике лежал рядом, там же вода стояла.
А будут ли силы, позвонить во время схваток мужу, что бы слышал как мне тяжело, или больно
Наталья Кудрявцева
Во время схваток особо не позвонишь, а вот когда родишь и два часа придется на кушетке со льдом на пузе лежать, вот тогда-то телефон и пригодится.
У нас в роддоме, не родовой зал, а родовые палаты. Каждую рожаницу, при поступлении размещают в отдельную палату, там же и родовое кресло, и кушетка, и столик стоит. У меня телефон вместе с вещами на столике лежал, как родила, и как только мою малявочку осмотрели и закутали, попросила акушерку мне его подать.
Мой телефон оставался в палате предродовой, когда родила, попросила медсестру принести.
Телефон есть в кабинете старшей сестры (когда мобильников не было именно оттуда я и звонила мужу и маме! ) Но это было с первыми тремя..., а мобильник лежит в пакете (с халатом, памперсами для малыша.... ) отключенный, потом до него дотягиваешься и звонишь! Это было с младшими....
У меня был в предродовой, как только родила - врач принесла сама ))
В кармане халата. Рожаешь в сорочке, а халат весит на спинке кровати в родильной палате. У меня телефон зазвонил во время родов, мне его подали, я разговаривала между схватками. А как родила, сразу позвонила родным.
У меня в сумке лежал, на кровати. А потом, как только родила-мне его врачи подали и начала звонки принимать и сама всех обзванивать!
Я оставляла в вещах.. чтоб не дергали родственники.. , потом кода в палату привезли, тогда и позванила..
как рожаешь, тебе его принесут обязательно, чтоб ты могла, оповестит, меня так и спросили, где твой телефон, кому хочешь позвонить?
под подушкой лежал, на род. кушетке. сразу и звонила своим, что родила!
Когда начались реальные схватки, то было уже не до телефона. Кинула его в сумку с вещами сверху, а когда родила, акушерка принесла и говорит: Звони мамочка всем своим. Я даже тогда и не думала и как она нашла мой телефон, а лежала на кушетке и со слезами счастья обзванивала любимых и родных.
в пакете валялся
В предродовой палате, на кушетке остался.
ryadom ya kak rodila srazu je pozvonila muju.
в халате
у меня лежал рядом, но я была в отдельном родблоке, там и кровать и кресло все рядом было
не знаю как насчет родзала, у меня все в предродовой осталось... причем сказали телефон отключить, так как на этаже аппаратура, которая от сотовых глючит...
)))))весит в коредоре халат а в кармане телефон)) ) у меня так было)) ) а вообще там есть шкафчики куда кладут твои вещи! ! а как родила я мне его сразу принесли)))