Беременность и роды

А вот во время родов по телефону с мужем разговаривать слабо? Ну, надо ж держать в курсе милого)))))))))))))))

Ксюня Пинегина
в Ответы нужно заходить, муШ то чем поможет)
Elena Pavlova
Лучший ответ
Ксюня Пинегина Точно)))))))))))))
а он и так в курсе был, потому как все видел))
Лялька Панова
В момент родов видеть и слышать никого не хочется. Да и не до этого.
что б сознание потерял))) издеваешься))))
Elmira Temertasova
Ну, на схватках я звонила.
А именно что в процессе, на потугах, - и так есть чем заняться.
я хоть телефон и брала в родзал, но мне сказали его отключить, да и не до него было.
Я разговаривала, во время схваток, когда было только начало)) ) Только врачи орали, просили отключить телефон.
Я разговаривала, в перерывах между схватками, он в вестибюле сидел. Когда совсем плохо стало - отключилась и дальше его врач в курсе держала.
Да ну)) ) надо было концетрироваться на дыхании и самоконтроле, пыхтеть в трубку желания не было. Да и его бы я пожалела, мне легче не стало бы, зная что у него волосы дыбом от моих пых-пыф) ) смсками общались, хватало.
Ай[K]А
Я с ним и разговаривала, но не по телефону, а вживую, рядом стоял и спинку массировал
меня выворачивало от звонков! я телефон отключила))))) ) не скем не хотела разговаривать))))
а там разве до разговоров с милым???? Просто самой скоро рожать, и мне почему-то кажется, что там наплевать на телефон, лишь бы уж посмкорее все это кончилось...
Что за глупость? Если хочется, чтобы муж был в курсе всего - берите его на роды!
все схватки была с телефоном в руке, иначе с ума сошла бы)
S.
Somik .
С мужем не разговаривала, только смамой
боюсь не разрешат, не до этого будет
в родзал с телефоном не пускают!
лучше милого взять с собой) и разговаривай вдоволь если захочется конечно))
лучше акушера и врачей слушать-больше пользы, милый может и поприсутствовать