Беременность и роды

Девочки кто рожал, вы во время родов как поддерживали своего мужа?++++

Я его стала будить дома, чтобы скорую вызывал, а он - может, потерпишь до утра, а то спать так хочется..)) ) Не стала я ему уступать!
Евгения Сергеевна
Лучший ответ
Лидия Пащенко во приколист... жена рожает,а он спать хочет...))))
рожали вместе, если говорить о моей именно поддержке - благодарила его, за руку держала в некие моменты.
ящиком водки....)))))))))))))
Людмила Зорина
не я его точно)) ) он меня анекдотами поддерживал)))
Елена Воронина
Так же, как НАТО поддержаЛ (или поддержаЛО, или поддержаЛА-буй, кАроче, знает) мирный народ Ливии!
никак... он на работе был, делом занимался. Своим. А я- своим))))
смски строчила=), с подробным отчётом, сколько открытие, что чувствую, типа не переживай, мне не больно совсем...
матом
)))) ну как, трепала ему нервы по телефону)))
Мария Сапаева
мой муж был дома и спал
Гулим Ривхад
Он сам себя поддерживал - пивком с друзьями ))))
Я ему когда позвонила, что уже родила, он уже явно не первый час праздновал )))
Маша
Кто кого поддерживал! Я мужу такие смс писала, что он просто в отпаде был. Типа "пристрели меня, я уже не могу".
поддерживли не мужа, а муж. Он присутствовал при схватках, на родах. ОЧЕНЬ благодарна ему за это.
это он меня поддерживал!! ! А не я его!
О, дорогой! Мне сейчас еще больнее будет!
Так кто ж рожал?!!!
Никак.
поддерживал он меня, у него также токсикоз был. Рвало вместе
Когда я рожала, муж был не со мной, но не жалею!