Беременность и роды

Девочки, а кто нибудь во время родов плачет ?)плакал..?)

Анна Шарапа
В первые роды я заплакала, и не от боли, а такая обида была: (
Во первых, тупые акушерки меня бросили одну, когда боли схваток были невыносимыми, слава Богу рядом случайно оказалась уборщица, которая увидев мое состояние быстро позвала куриц, там у меня уже головка малыша выходила, они меня еще заставили добежать до родовой.
Во вторых, поторапливали меня рожать, так тупо, это же не от меня зависит, есть же период когда нужно тужиться, а когда дышать. . а они все ругали меня что из-за меня очередь рожениц задерживается, мол там такая очередь, а я как Королевишна так медленно рожаю. Спрашивается - где до сих пор они тусовались столько времени? они вообще всех бросили там одних. . .
Ну и в третьих, из-за чего собственно я заплакала под конец -это когда все никак не могла вытужить его, все никак не выходил, я изо всех сил тужилась, выполняла все их указания - а он все никак. . как будь-то застрял там в тазовых костях (у меня именно такое ощущение было) , я просто заревела, уже думала конец. . а они тупицы вдобавок, вместо того чтоб помочь мне, правильно все сделать, сказали: ну все, давай убьем твоего ребенка, потом ты всем будешь рассказывать что это мы его убили. . и помимо меня там еще 1 женщина рожала, все в одном помещении :( В общем сейчас вспомнила про все это и уже слезы навернулись. . ужас как обошлись со мной те С*КИ!... а еще потом после родов, когда муж зашел ко мне, так любезничали, так вертелись вокруг него. . вот, типа -это мы у твоей жены приняли роды, какие мы уиницы, нам причитается что-то, чуть ли не *это мы все за нее сделали. . * кошмар. .
Не дай Бог кому-то таких конченых акушерок. . как таких земля еще носит ...
Виктория Кирина
Лучший ответ
Анна Шарапа кошмар ( солнце сочувствую тебе что такое было в твоей жизни.. (Боже ну и Люди (((( а во вторые роды мед персонал лучше был? Больше повезло?
Плакала после родов. Когда сказали, что ребенок если не умрет, то дурачком будет. Слава Богу, все обошлось
Анжелика Сыцевич ужас.. почему они так сказали вам?
Я плакала)))
Анна Шарапа во время? Или когда уже все было позади ?
Там реветь некогда, делом заниматься надо, так что не до соплей и слёз))))))))
Как то не до этого было
Anjela Anjela
муж плакал, мама плакала пока со мной была во время родов, я плакала когда сказали что экстренное кесарево.
Ольга Комарова
в последний раз было дико больно. От такой боли заплакать нереально, скорее просто орать будешь.
Дина Иванова
Вскрикнула пару раз. Это уже непроизвольно вырвалось. Держалась до последнего.
Анастасия ********
лично я не плакала, не кричала и уж тем более не материлась) вообще, я считаю, какое поведение в реальной жизни женщина считает приемлемым - так и во время родов себя ведёт. я себя контролировать умею)
Я плакала, и умоляла, чтобы обезболили, потом истерика началась
Вика Карпова
Valya Kramskaya Рожали со стимуляцией и долго?
Екатерина Кобзарь вот вот и я так же, умоляла уже кесарить, после 14 часов родов, но они болт мне отписали и через час родила
Не плакала.... наоборот обрадовалась, когда сказали, что кесарево... зря только мучилась без сна со схватками всю ночь
плакала, истирила умоляла уже кесарить..
Когда ребенка показали плакала. А так скорее арала
не плакала, улыбнулась я просто когда увидела малую) ) я не люблю эти сопли-слюни)))
Посмотри видео, там слышны дикие крики, визги, тебе некогда будет проявлять сентиментальность.
Анна Шарапа НЕ.. НЕ ХОЧУ СМОТРЕТЬ. плакать можно и не только от сентиментальности.. кто то и от боли может зареветь.
Сестренка двоюродная плакала. Ее стимулировали и боль сразу навалилась на нее. Вышла к нам вся опухшая. И со стимуляций рожала долго, родовой процесс был слабый. А больше никого не знаю, чтобы плакала.
Алена Бондарь
Анюта Моисеева после родов вышла? ! прям сама? а куда вышла? )))
Плакала))) когда родила)) от счастья) )
Так нет)
было не до этого
во время родов нет) там не до плача. потом да, когда лежала, а так хотелось домой
К*
Кристина *
У всех эмоции выражаются по разному! Кто плачет кто нет, кто вообще матерится ))) я плакала после от радости
Galina Shuraieva