Беременность и роды
Девочки, смотрела видео родов, плакала. Это ведь так прекрасно, рождение ребенка, не правда ли?
Я много раз смотрела разные ролики, ничего ужасного там не увидела. Так что присоединяюсь к вашему мнению.
Ничего прекрасного в таких роликах нет.
Рожала двух детей - да это прекрасно! Смотрела видео с родами (не моими) - какой ужас!
все равно мерзость пока все в палате не окажутся чистые и помытые после этого дела
Рождение ребёнка-прекрасно! Видео этого процесса-фуууууууууу! ИМХО
Виктория Есипчук
Согласна!
Валентина Ларионова
Да так уж и фу. Нет, я согласна, что когда море крови, неприятно, я смотрела только чистые роды. Может мне надо было акушеркой стать?)))
Ну не знаю свои роды это еще куда ни шло, а вот чужие.... О_О
ух обсмотрелась уже этого видео, плакала тоже поначалу, когда только родила, а сейчас уже не так впечатляюсь
да, но плакать то зачем?
Валентина Ларионова
Я сама мама, это слезы счастья, я после родов очень чувствительная стала.
на видео - неправда! Бу!
Валентина Ларионова
в каком смысле неправда?
Да, сам процесс, конечно эстетически не приятен, ну а что делать? притрода так придумала.
Ну, а когда дитё кладут на твою грудь, то это безмерное счатье.
А по моему записывать на камеру собственные роды - не нормально. Тогда уж лучше записать процесс зачатия...)))))
Я тоже рыдала, когда подобный материал обучающий смотрела. Вспоминала свои мучения, переживала все заново вместе с героями. Это такое чудо и эмоции просто переполняют, а вспоминается в итоге не боль, а именно то, когда видишь своего долгожданного пупсика.)) ) Желаю женщинам всем испытать такое чувство.
Валентина Ларионова
Юлечка, а вы тоже считаете процесс родов неприятным? Странно как-то, вроде ж ничего такого! Мне просто интересно.
я огромное удовольствие получила, когда малыша достали... и потом излились задние воды - такие теплые-теплые. непередаваемое ощущение! такое блаженство, просто пипец.
Виктория Есипчук
Я тоже все время это ощущение вспоминаю:))
Это чудо рождения!!!
Ну не знаю.. . Я бы не хотела посмотреть на мои роды со стороны (а чужие тем более)
А я ни разу не смотрела. . только чувствовала 2 раза )))
Я тоже плакала. Да, это прекрасно
Не смотрела, но когда родила увидела свою крошку то поняла что роды того стоят. Это прекрасно!!!!
Видео не впечатляет, а вот когда мои роды закончатся-точно буду плакать!
да-да. Это прекрасно.
НЕТ. неправдо. это страшно и мерзко
Кошка Рыжая Я
Ради Бога убейся!!!
Виктория Есипчук
Ты еще не уехала к бабушке??? Пора давно!
Валентина Ларионова
А ты сама-то рожала?
Татьяна Уварова
Вы все будущие матери и у вас будут дети как я.А вы такие злые.вот почему щас дети пьют!
Татьяна Уварова