Беременность и роды

смотрела видео родов и плакала...от счастья за мамочек!!а на вас как повлиял просмотр видео, если был?

тоже рыдала, как будто я родила и увидела свою крошку...
Людмила Панова
Лучший ответ
Ни как не повлиял. На меня сам процесс повлиял (в живую), тогда плакала от счастья (не то что плакала, но прослезилась).
а я не рыдала, я завидовала, потому как рожала не сама ((((((
Я в реале видела))) ! На практике) ! От умиления не рыдала. Смотрела, скорее больше с интересом!
Оля Пархачева
А я не рыдала.. . У меня двое, просмотр как-то даже не задел, хотя я в общем-то считала себя сентиментальной. Наверное воспринимала всё с физической точки зрения, а не морально-этической...
Виктория*
Это для меня, для той, которая смотрит эротику, через чур интимно!!! Я негативно к этому отношусь!
Неоднозначное мнение. После этого видео пропало желание заводить детей. Особенно учесть, какие у нас врачи и роддома, за исключением Москвы.
Мне кажется, это слишком интимно, чтобы выставлять это на показ.
и я плакала хоть и чужое счастье... эмоции только положительные
Я всегда рыдаю, когда вижу по ТВ детей, брошенных в домах малютки! Прямо навзрыд! Даже не могу смотреть такие передачи, где показывают брошенных малышей, а так же детей алкоголиков. А от прямо-таки щемящего чувства плакала, когда лежала сама в роддоме, и должна была вот-вот родить, и увидела, как катят кормить на тележке новорожденных. Ух! Аж сердце зашлось, что тоже буду скоро мамой и буду прижимать к себе такой же маленький, но у же такой родной и любимый комочек! Спасибо за такой трогательный вопрос!
я смотрела фильм про внутриутробное развитие малыша, с момента зачатия и до рождения... я от умиления весь фильм проплакала))))
Мы беременные такие впечатлительные и сентиментальные!! !
Я на УЗИ, когда говорили пол ребёнка чуть ли не рыдала...
я тоже завидовала сидела белой завистью, потому что она уже родила, а мне все это только предстояло)
Nastya Bichkova
Я еще не видела, но очень хочу, раз все так трогательно реагируют)))
*...katyusha ...*
Татьяна Стокалюк Не все так реагируют, как вы. У меня после просмотра видео желание заводить детей резко уменьшилось.
я такое не могу смотреть... у меня от страха коленки начинают трястись.. .
а вот когда вижу рекламы с детками. или какие то передачи, где деток показывают, то слёзы радости сами капают... не могу уже дождаться своего малыша...!
Жади
Не, я решила, лучше такое не смотреть...
Я тоже не удиержалась посмотрела, и вот этот первый плач... блин даже сейчас слезы наворачиваются....
Я когда увидел меня тошнить потянуло, хочется взять и у*бать создателям таких видио
Елизаветка Стафеева вот от вашей аватарки точно стошнит
я до родов такое видео не смотрела, а сейчас всегда умиление и слезы радости, когда вижу младенцев с мамами в роддоме.. . свои чувства и ощущения вспоминаю-ни с чем не сравнить это счастье! ;)
Бе
Белка
Я тож рыдала) Все таки такие мучения стоят того чтоб новая жизнь появилась))))
я тоже плакала.. .
очень волнующее событие для девушки за всю жизнь.
ведь я так хочу малыша.. но это будет еще не скоро ((
Кто не рожал, лучше и несмотрите, незнаешь не бредешь, а теперь нервничаешь и думаешь, как же, какже быть то теперь)))))))))))))))
я не смотрела, нервишки берегла
Дамели Умурзакова я тоже до последнего отказывалась от просмотра.. думала там такой ужас будет..что кошмары сниться будут и стану бояться родов..но нет. просто подготовлена стала. как говорится, предупрежден значит вооружен.