Беременность и роды

Смотрела видео родов, и аж слезы текут так все это трогательно... новая жизнь...Когда сестра родила и мне сообщили(вн)

по телефону об этом, в маршрутке ехала со слезами счастья на глазах... и вот думаю я наверное вообще рыдать буду когда своего робеночка рожу? Как вы вели себя после родов, когда только малыша увидели?
я выносила двойню: мальчика и девочку
кесарили под спинальной, тч была в сознании
слез не было, у меня просто было ощущение, что случилась встреча, которой я очень долго ждала, как только отвезли в палату первым делом позвонила маме и мужу) )
зато ревела полтоора дня, когда их из роддома в больницу перевели (мы очень маленькие родились, надо было вес набрать, прежде чем домой отправляться) , а меня еще не выписали, причем ревела не только из-за этого, но и по любому другому поводу, так нервы сдавали
Екатерина Бурыменко
Лучший ответ
Когда мне его положили на живот, я его схватила. Мне врач даже сказала, ты что так хватаешь как будто первый раз видишь :)))
У нас еще в палате висели стихи, как будто от имени ребенка написаны. Типа мамочка я люблю тебя больше, чем ты меня, потому что ты меня любишь только часть своей жизни, а я люблю тебя всю свою жизнь. Я их читала каждый раз и рыдала от счастья.
... ...
Я радовалась тому, что всё закончилось и ребеночек мой жив и здоров, не понимаю, что трогательного в видео родов.... по-моему, это не трогательно, а жутко.
я тоже когда на практике в роддоме была каждое рождение воспринимала как чудо, да это и есть чудо !!!помню еще мужу смс -ки писала : Сейчас родилась прелестная маленькая девочка ( или мальчик ) !!!и тоже слезы наворачивалсь - такое это трогательное, невероятное умилительное чувство - видеть как рождается ребенок !!!
не, я не такая сентиментальная. РОдила и отлично, избавилась от бремени, все удачно прошло, ребенок здоровым родился, и слава богу))
=) я когда своего увидела столько счастья было аж слезы навернулись только его унесли быстро - недоношенный он у меня на месяц =) потом когда из инкубатора через 2,5 дня принесли - нарадываться не могла, даже мужу сфоткала и отправила фотоаппарат когда пришел
Зорянка Ганжа У Вас малыш был недоношенный? Во сколько неделек Вы его родили и как долго он в инкубаторе был? Вас вместе выписали? Просто мне кесарево предстоит на 32-35 неделях и вот очень переживаю... как я выйду из роддома, а ребеночка там оставлю (((
Первая мысль, когда родила: ура, наконец-то мучения закончились. В первые два часа вообще не могла понять, зачем решила рожать.
Когда родился первый ребёнок (было кесарево) я тоже заплакала, врачи даже смеялись, но я была так счастлива!!!! С последующими обходилось без слёз....
Марина Власюк
Тоже плакала и плачу, когда вижу по телевизору или слышу, что кто-то родил. Это такое счастье))) ) А когда сама родила не плакала, не знаю, мне не хотелось, а муж плакал - мы вместе рожали.
плакала от счастья
Ой, девочки вас почитаешь, аж слезы навернулись, как трогательно...
я не плакала, но была безмерно счастлива. Я гладила малышку по спинке и безперерывно рассказывала какая она у меня умничка и красотулечка. А потом выдала врачу "Ничего, что я так много говорю, я вам не мешаю? Мне так хочется поговорить", в родильном зале все выпали со смеху (первый раз такое видели)
а у меня кесорево было, так жаль... очень хотелось первый крик малыша услышать
Ирина Хомяк
У меня был шок. Это такая радость. просто пипец. У меня истерика была. Хотелось плакть от счастья
Sasha Sadikova
Сначала плакала, потом смеялась. А последующие дни плакала по поводу и без.
Я с мужем рожала, он мне ноги держал во аремя родов, т. к. я на кушетке рожала, а не на спец. столе (мест не хватало) . Я только помню как дочка вылетила и в этот момент я увидела такое сияющее лицо мужа, услышала долгожданный крик малышки, это был самый прекрасный момент в моей жизни. Мы все были вместе, вместе прошли через роды, муж взял дочу на руки, она самое прекрасное что есть во всей вселенной.
Ilahe Qedirova