Беременность и роды
вы до родов смотрели видео родов.какие эмоции были .не ревели? я реву
лучше посмотреть мне он очень помог
Смотрела... а чего реветь? Это ж естественный процесс....
Мазохистка))) Надо ж так над собой издеваться.
реветь не ревела, смотреть было противно и страшно
отвращение
это омерзительно, лучше не глядя родить и забыть
Ой, нет. Я не смотрю. У меня и так сейчас нервы на пределе, а визуальное нагнетание общей обстановки боюсь вообще меня лишит остатков разума)
Нет, не смотрела. Интереса не было никакого.
Да как-то сделала попытку. Какая-то херня. Не ревела и не хотелось. Было противно и в голове мысль села, что у меня все пройдет лучше. Это надежда у меня такая ))))) Но больше такую ерунду не смотрю, я не мазохистка ))))))
Я их видела вживую, когда практику проходила, по разному бывает, я на тяжелые не ходила, не хотела портить впечатление.
смотрела до беременности. плакала, когда рождался малыш - это чудо.
ощущение ох... ть какого панического замешательства, ужас и мысль - на ну на х.. . неужели и я так и меня???? один раз сдуру глянула и лучше б не смотрела, и не знала, как это выглядит. как блин на такую жуть еще некоторые мужей смотреть заставляют
я тоже смотрела, страшно было, тоже плакала. А когда в роддом ездила на узи, увидела как за стеклом девушка рожает, так вообще чуть сознание не потеряла.
ревела как то)
что-то никаких эмоций, роды и все... что такого... все хорошо и слава богу))))
Да что же вы себя заранеее пугаете.... это модно так????
не смотрела, по мне, так это пртивно - смотреть на чьи-то там роды..
а я вот плакала в тот момент, когда рождался ребенок, и уставшая и счасливая мама прижимала к груди. вот и у меня . я родила 2 недели назад. было кесесерево. когда отошла от наркоза жутко все болело, но мне сказали потихоньку двигаться, и переворачиваться на бок. попросила принести моего сына, и когда мне положили рядом со мной, я забыла про всю боль, и уже плакала от счастья.
Не смотрела) И правильно делала. Рожать и наблюдать - вещи разные. Как секс и порнуха.
Реву, когда малыш родился уже. особенно видео памперс зацепило
Я смотрела! И близко к сердцу стараюсь не принимать! Смотрю как что-то образовательное!
лучше не смотреть.. зачем себя нервировать.. я не смотрела.
Не смотрела и нет никакого желания )))
Хватило почитать рассказов о родах )))
а я плакала, когда уже малыш появился, плакала от радости за мамочку))
я боюсь травмировать свои нервы раньше времени! смотреть не буду!))
И я ревела
а я плакала от радости, когда малыш рождался) ну не бойтесь вы так родов
лучше не смотреть. Зачем? Ты ведь свои тоже не сможешь видеть
Никогда не смотрела. А зачем? Всё равно у всех всё по разному проходит.)
)) и я ревела. Особенно фильм от Памперс