Беременность и роды

все новорожденные сразу кричат? смотрела видео родов и там кричали детки-через одного.

Чет моя особ не орала (совсем не долго). Глянула на меня и папу и спать завалилась.
Alena Hergert
Лучший ответ
Людмила Ефремова и папу!!!!ух ты!! вместе рожали! как впечатления у мужа? сам захотел или вы попросили присутствовать? не боялся?
они дышали просто - зачем им кричать?
мой не кричал ) всё ОК!
все кричат, в утробе они получают кислород от матери, так как плавают в жидкости, а при рождении начинают дышать лёгкими и поэтому кричат, а те которые не хотят кричать сами, получают по жопке и тоже начинают орать.
Мой не кричал пока ему дыхательные пути не прочистили!
Мои кричали)))
Дочь не сразу закричала, сначала просто кряхтела и похныкивала. В идеале сразу ребенок должен закричать.
все! должны кричать они вдох с этим криком первый делают..
Моя мама говорила, что когда я родилась, то спала, то есть молчала. Врач меня по попке шлёпнул и я заплакала. Ну я этого не помню!!!)) )
А мои детки кричали, особенно старшая-ещё только голова родилась, а она уже орёт!!!!)))
конечно, как им иначе дышать, кричат, потому что вдыхают воздух, у них расправляются легкие, им очень больно, а кто не кричит- это признак очень нехороший, бьют по попе, чтобы сделать больно, вызвать реакцию криком
Kjhge Ghgg
все, просто некоторых не слышно :)
Aleksandra Baum
Все кричат, Раскрываются легкие, чем сильнее вдох, тем шире раскрыты легкие.
Проктически все. Когда дети рождаются, акушер специальным прибором отсасывает слизь из рта и носа, затем детки делают первый вдох, который для них болезненый, при этом у них раскрываются легкие.
моя не кричала сразу, воды зеленые были...
К.
Каtюнь* .
Если дыхательные пути чистые, то кричат сразу.
Бывает, что они не кричат потому что родились с какими-то болезнями или еще с чем-то, может быть потому что даун или отсталый
Kjhge Ghgg ну что за бред некоторые дауны и отсталые кричат сильнее нормальных детей, это связано совершенно с другим...