Беременность и роды

А вы сами смотрели видео родов? Если "да", то зачем? страшно стало или наоборот?

Смотрела, а что там страшного? Естественный процесс, дважды родила замечательно)
Оля Панкрашова
Лучший ответ
было любопытно, но поняла что не так уж и стоило смотреть, т. к. я когда рожала этого не видела) так что лучше не смотреть)
смотрела! жутковато было да... готовила себя морально, но вот зря смотрела, кесарево будут делать... видео с кесарево тоже смотрела! но это уже похоже на пособие по хирургии, так что мне знать это не нужно, я все равно ничего этого видеть не буду
неа, и даже не собираюсь смотреть.... не от того что страшно будет, просто не вижу смысла смотреть то что будет со мной....
Елена Ким
смотрела. зачем - на курсах для беременных показывали. было не страшно, а познавательно.
Один раз глянула, ну чтобы узнать как примерно это все проходит. Но неприятно стало, я даже не досмотрела. Думаю как пройдет так пройдет. Чему быть, тому не миновать. А смотреть такие пакости правда что, зачем?
смотрела, разные фильмы. Чтобы знать, как что происходит и быть готовой) сначала страшно было, щас нет
Яна Тинина
смотрела после родов, интересно было как же все происходит) если бы смотрела до родов, может и было бы страшно) но я у кошки своей роды принимала не раз и подумала, рожают же все и я рожу с таким настроем родила легко)
Lil4Ik :-)
Я посмотрела недавно, уже после двух детей, но у меня КС. Ничего страшного не увидела. Наоборот, я так переживала за роженицу и ребенка, что даже расплакалась, когда наконец малыш появился)))
Лада Смирнова
Мне было интересно посмотреть, нашла видео, начала смотреть, но сам момент когда ребенок появляется смотреть не стала, перемотала) )
Самой рожать очень страшно, но что поделаешь, увидеть свою малышку хочется больше всего на свете, поэтому никакая боль и страх не помеха))
смотрела чтобы знать как это рожать... не страшно все естественно
Елена Дамян
неа... не смотрела=))как ни странно, но в книге для беременных прям все в фотографиях показано, вот это зрелище.... кошмар одним словом... после этого как-то и не тянет смотреть видео))) скоро сама узнаю, на своем примере))
Я Любима
Интересно (любопытно) же-как это происходит, вот и смотрела. Не испугалась, но и не обрадовалась.
смотрела, но уже после родов
Римма Римма
смотрела.. . потому что очень хотим с мужем малыша, было интересно, но муж смотреть не стал.... становится немного неприятно, выглядит все жутко, но потом это все забывается, когда видишь счастье метери
Nika Stolyarenko
я с мужем смотрела и униво даже выражение лица не изменилось)) ) он меня пожалел и сказал что я самая лучшая у него.
не страшно, т. к. всё равно надо через ето пройти. А страх легче не сделает.
Vera Vip
посмотрела 1 раз и решила больше ничего подобного не смотреть