Беременность и роды

а вы когда смотрели видео про роды - плакали?

ага! прослезилась! фильм смотрела от зачатия и роды! в конце когда девушка рожала и уже родила дали ей малышка, у меня слезы текли! от радости!
Наталья Мещанкина
Лучший ответ
Никогда не смотрела такого видео.
да, на курсах мы смотрели - я расплакалась.... страшно не было
нет, дрожала от страха
Чужие - нет )
в бморок упал
Ирина Гудова Я вообще блюванул, как на это можно смотреть :(
меня вырвало в самый ответственный момент....))))))))))
Нет, сидела в оцепенении.
Я смотрела с восхищением. Прослезилась когда мордашку малыша показали.
нее... у мя очко сжалось... тоже ведь предстоит.
ага, от ужаса
Аягоз Хасенова
Я уже конечно рожала, сейчас второго жду. Но когда смотрела видео о родах, слез конечно не было, а была улыбка, что скоро и мне это предстоит. Родить на свет человечка, безумно люблю свою крошку)))))
да, слёзы наворачивались) ) особенно, когда первый крик слышно было) )
и не только во время беременности, но и до неё...и сейчас после родов, если где-то на подобное видео натыкаюсь всегда слёзы умиления) )
и у нас похожее есть, со своего архива. Правда, там нашему малышу уже минут 10))
Настя Доценко
в страх впала.... мне на днях самой рожать трясусь как серенький зайчик
М М Клондайк
ага! как дурочка!
Конечно, беременные они вообще не совсем нормально на все реагируют.
Да ((( жуткое зрелище, когда страдают другие, особенно, если понимаешь, что тебе тоже скоро это предстоит. Именно поэтому теперь во время берем. не смотрю.
я была на собственных родах два раза. ничего страшного. все проходит
я ток от видео со своими родами рыдаю (и то эпизод со схватками прокручиваю)
Катя Галкина
Я бы посмотрела такое видео, но пока в инете яэтого не нашла.
$$Hell-I $$
Я да.
это просто пипец как ужастно!