я нашла сайт хороший с видео по периодам родов - он мультипликационный
очень позитивно
http://www.babycenter.ru/video/pregnancy/labor-and-birth/
Беременность и роды
вы смотрели видео с родов за период беременности ?
Я не смотрела - боялась!! ! Посмотрела только недавно. Может ролик хороший попался, но блин, это совсем не ужасно, это даже красиво!...
Я смотрела реальное видео. После видео страх перед родами прошел.
Даааааа.... если бы только всё так было, как говорят и показывают на видео.)))))
Нет. И до беременности. И считаю не стоит. А вот после посмотрела.... нуу после как то ни как, спокойно, а до может и рожать бы раздумала. (и так муж с усилием уговорил)
да конечно и не раз - на курсах по подготовке к родам смотрели вместе с мужем - никто в обморок не упал)
Смотрела несколько раз
отличный ролик, вспомнила свои роды с теплотой, все-таки роды-это волшебство...
а я видела видео, только не мультик, а настоящее, но уже после родов
МНого-много раз) ) И благодаря этим видюхам родов не боюсь))
Я посмотрела видео и мне страшно стало...
я смотрела кучу в ютубе ..а на этом сайте оч наглядное видео мальчик или девочка)))
Не-а, ни разу не смотрела. Только анимационное.
нет.
как-то в голову не приходило)) )
только роды анисиной и джигурды посмотрела)
как-то в голову не приходило)) )
ага, я сегодня пересмотрела "Три периода родов". Мне понравился фильм.
да да видела эти видео когда только узнала о своей Б, мне нравится
конечно смотрела. много раз. а потом боялась сама рожать после этого. хотя я нашла в этом много полезной информации для себя. так скажем готовилась заранее как будет и что приблизительно надо делать
смотрела
смотрела реальные съемки
какие-то документальные фильмы
просто для самообразования, к чему готовиться
какие-то документальные фильмы
смотрела, причем еще задолго до Б. и во время тоже успела, зарубежный вариант мне больше нравится как снимали, отечественный как-то не очень...
да, я смотрела, ничего страшного. Думаю что стоит посмотреть во время так как психологически уже себя подготавливаешь)