Беременность и роды

навеяло: вы плакали во время родов? от боли? или после, от умиления и радости над дитем своим?

Не плакала ни до, ни после. Вообще, плачешь обычно из-за фигни: "Титаник" утонул, в "Жди меня" дед бабку нашёл, бутылка с уксусом разбилась. А во время сильных эмоций организм на другом сосредотачивается. После родов я испытывала сильное удивление и радость от того, что родила сама и такого красивого малыша))
Эльвира Серова
Лучший ответ
Нет я вообще не плакала....
Василиса
Я вообще по жизни плакса. И от боли обычно плачу. Думала, что во время родов вообще буду рыдать как крокодил. А ни фига - боль была настолько сильной, что я орала, рычала и молчала, но ни одной слезинки не проронилось почему-то. А после родов, когда малыша мне на грудь положили, мой мозг находился в глубоком шоке от осознания мысли, что я родила ребёнка. Просто я в девках засиделась, да и детей не любила никогда. А от своего до сих пор глаз отвести не могу)
Плакала от страха, в начале схваток.
Да, плакала во время схваток и от боли.
Kristina Jeman
Плакала уже дома, когда приехала, развернула (в роддоме лежали отдельно) , трогала ручки, пальчики, пяточки. Только тогда поняла, что это за чудо.
не плакала)
сначала была рада что роды начались и скоро увижу сына
потом что я наконец его родила
Тасия Минаева
плакала после - мы так ждали этого малыша, представляли какой он там, в животике - и вот я его уже вижу, он смотрит своими глазенками луп-луп))) )
и еще от облегчения))) боже, какое облегчение - наконец-то родить!
не плакала, злость на врачей меня переполняла
От счастья, что опять родился сын !
пока я 2 суток мучилась со схватками плакала, когда уже казалось, что сил не осталось, ну и после родов, когда свою крошку увидела и поняла, что вот она награда за мучения
Оба раза когда сынуликов к груди прикладывала... от счастья от нежности... не кричала не плакала во время родов ...просто смотрела как врачи орут на тех кто слишком уж эмоционален - вела себя тихо )
не до того как то было, я от боли с врачом пыталась поругаться и на мужа бурчала.
нет, не плакала, не до того было
Заплакала от счастья, когда дочку к животу приложили, такого чувства не передать словами. А во время родов не до слез было.. . если честно, думала, хоть бы не опозориться и не кричать на весь роддом, как предыдущие.
как не плакать когда возмёшь в руки маленькое собственное чудо!!!
Во время родов было не до слез, а вот когда малышку на живот положили, тут, да были слезы радости.