Беременность и роды

Правда что женщина во время родов чувствует боль похоже на 20 переломов костей, полученных одновременно?

Цитата: "Организм человека способен выдерживать только до 45 del (единица измерения боли). Но во время родов женщина чувствует боль до 57 del. Это похоже на 20 переломов костей, полученных одновременно".
SD
Sveta Docenko
3 604
не правда
КК
Ксения Котельникова
3 153
Лучший ответ
Большинство рожавших женщин ни разу не ломали сразу 20 костей, так что не смогут ответить на твой вопрос...
Дарья Куличихина Не про это речь. Вопрос ещё раз прочитайте.
полная фигня
у меня такого не было
20 переломов я бы наверное, не вынесла, а родила спокойно
не знаю, не ломала ничего, но боль конечно знатная, даже сравнить то не с чем
Moldir Moldir
Moldir Moldir
90 977
Ох, уж эти учёные мужи!! ! Всё пытаются уложить в какую то систему!
Амина ...
Амина ...
38 251
3 последние схватки были ужасными!!!! Потуги уже не так больно. По поводу 20 костей не знаю, но гораздо больнее, чем 1 открытый перелом
Да нет, при 20 переломах у человека случается болевой шок. При родах, нормальных, такого не случалось....
Лора Красавица
Лора Красавица
17 674
Бред. Правда костей ни разу не ломала, но по мне зубная боль хуже.
Анар Доркулова По мне тоже. Зубная хуже, определённо. Хотя их сравнивать нельзя. Вспоминаю, что когда рожала, думала, все что угодно, только не это, лишь бы только это поскорее кончилось. В тот момент мне казалось, что согласилась бы даже на зубную боль. Но заставляла себя вспомнить ее и понять, что роды все-таки лучше.
Марина Тарасова Успокоили таким ответом, если честно))
Боль при родах адская, мне кажется я лишалась разума от боли, но 20 переломов это уж слишком, не правда это.
Сколько можно это цитировать????
Сомневаюсь. Так устроено природой, что роды - эта не та боль, которую нельзя вынести.
Юля Устименко
Юля Устименко
7 579
Анар Доркулова Вот именно. Она по своему характеру другая.
зависит от размера того откуда выходит ребенок + размер таза
примерно можно понять по комплекции рожающей

женщины с анарексией все 100del будут чувствовать
Sveta Docenko моя золовка (старшая невестка) худая до извращения, и так узкий как у ребенка, но родила двоих детей легко!!!!Я сама в шоке! Наверное все-таки не от этого зависит!
я ща взвоюююю.... ЭТО уже 20 раз спрашивали и сегодня, и вчера, и позавчера, и в контактеееее!!!! Ну сколько можно? ? Всё неправда!!!
Елена Жаркова
Елена Жаркова
6 565
у меня переломов не было, сравнить не могу... но при схватках-боль в пояснице действительно очень жудкая!
Если бы это было так, то женщины бы помирали от болевого шока. А такими вот лжеисследованиями занимаются те, кто испытывает кризис в своей исследовательской деятельности и пытается привлечь к себе внимание вот такими заявлениями. У всех по-разному. У меня подруга говорит на работе, что ей лучше родить сходить, чем пойти удалить зуб. Вот и думайте, стала бы это говорить женщина, которая рожает в запредельных болевых ощущениях. Характер боли при родах, как при очень болезненных месячных. Плюньте в монитор на страничку, где вы это прочли, и не бойтесь всяких идиотов, которые нас девочек запугивают.
Наталья Хорошилова Молодец, это так!! !
Диана =)) Ага, у меня вот каждый месяц боли при месячных. Читала что после родов проходит. Я б уже лучше родила, чем каждый месяц это терпеть.
Не знаю, как у кого, а у меня, похоже так и было. Особенно при потугах (а многим эти самые потуги не больно).
круто
совсем не правда. это вот как зубная боль - она одна, и совсем не похожа на боль когда ударишься, а боль когда вывих, так же не похож на юболь когда желудок или живот болит, так же это, совсем другая боль - боль предродовых схваток :) это не страшно, тем более что ты знаешь почему оно болит и понимаешь что это нормально и здорово ( в смысле не болезнь ) .
Неправда. Страх сильнее боли.
Алия Досумова
Алия Досумова
2 013
да правда
Лариса Третьякова а вы-то откуда знаете?
Светлана Гусева лжец и подкаблучник детектед!
больно только когда схватки, когда рождается ребенок не больно совсем.
Marina Korn
Marina Korn
1 827
больно только схватки. сам процесс родов не больно. я уже двоих родила но такого сравнения у меня не возникло.
Тася Тася
Тася Тася
1 139
Никто точно не сможет сказать, т. к. не с чем сравнивать, я когда ломала руку, то боль не сильная была, наверное из-за шока, я еще неделю ходила со сломанной рукой, зато потом полгода в гипсе ходила, правда было очень давно, я еще в школу ходила
Я родил сегодня сынишку весом в 3кг, Богатырёк назвал. Это всё правда, я адские мучения чувствовал, сказал бы, что даже больше 40 сломанных костей было
Ну значит при родах женщина перестает быть человеком и мутирует в гидралиска. Блин, как вообще в такой бред верить можно? На Ютубе посмотрите как женщины в машине по пути в больницу рожают, секунд двадцать "Ой-ой-ой" и все закончилось, даже не орут. А потом для сравнения казни ИГИЛа посмотрите.
Анар Карибаева Ну знаете, а кому как . Для меня эта была самая ужасная боль на свете . Вам не рожать и не рожал, вам и не понять этого о . я больше рожать не собираюсь . и ничего не секунд 20. А сутки, каждые 5-6 минут ужасной боли не хотите ли . бесят такие как вы !!!Которыеинифига не знают, а говорят больше
Светлана Русаненко Полностью согласна !
Все рожавшие скрывают от других какой это ад и несправедливость боли
Я прощалась с жизнью с мужем с семьёй
Я думала как так врачам всем все равно я лежу тут умираю столько часов пока раскрытие идёт а всем все равно
Никогда больше беременеть не буду
не правда
сколько G переносит женщина ))) google вывел на данный запрос. Тут вопрос 9G или 8G
Фууууууу ужас какой, надеюсь нет
У всех по разному, при схватках и родах мне будто все кости тела переломали, я сутки двигаться не могла, я 1.70 и вес 53 а сына родила 4,600кг и рост 59см думала правда умру там нашатырь давали нюхать что бы во время родов не отключилась
Блиииин... Как то страшновато стало...
Больно конечно, но если правильно дышать и не паниковать, то очень даже терпимо! Я готова была через месяц после родов повторить
Не забывайте что ДО 57 делей! И у каждой разный болевой порог, телосложение и проблемы со здоровьем. Я рожать больше не пойду. Малыш 4 кг. С моим весом до родов 50.
Эля М.
Эля М.
104

Похожие вопросы