Беременность и роды

Милые дамы! Каким вы видите мужчину, который наконец-то понял что чувствует женщина во время родов?

Что он изменит по отношению к женщине? Как станет себя вести?
Елена Носова
Не пойму зачем ему вообще чувствовать что женщина чувствует во время родов? Типа он от этого больше любить или ценить что ли будет? Так ведь полно случаев когда мужика от жены после этого наоборот отворачивает, если женщина заставляет своего мужа через такое пройти то это на её же страх и риск, ему это природой не положено и не фиг ему это втирать.
Татьяна Скриган
Лучший ответ
можно подумать, нет на свете мужчин, испытывавших боль и страдания, подобные родовым.... вы зайдите в хирургию, травматологию, онкологию... полно там таких страдальцев, которые завидуют роженицам. У женщин после родовых мук хоть радость есть, а у этих что?
Лучше бы такого не видеть.
Так ведь гуляет в инете видео, где двум мужикам электроды подсоединяли и они испытывали "родовую" боль в течение часа. Там они сначала смеялись, а через час такие жалкенькие были, измотанные. А боль при родах и правда такая, какую мы хотим, к какой готовимся, ту и испытываем, смотря что в голове.
Елена Раздолькина ну уж с этим я лично поспорю. Насчёт болевых ощущений. Болевой порог есть разной степени выраженности.
думаю, что они его видят отрезающим себе пенис...
Muhabbat Metdiyewa
Алия Raw Впервые слышу такое сравнение. Из личного?)))
Которому на войне отстрелили яйца.
Людмила Попова
они никогда этого не поймут
Гульзи ****
видела видео о 4-х мужчинах которвм прикрепили электроды и дали почувствовать схватки. до "конца" не дошел ни один из них. один мужчина в камеру поблагодарил маму свою и попросил у неё прощения за родовую боль. так что думаю, дело именно в том, чтобы прочувствовать, а не увидеть.
Японцы или китайцы, не помню кто точно, уже год, как изобрели симулятор родовых болей для мужчин. Мужчины охотно его пробуют и чихают на мнение вышеподписавшихся. Я искренне не понимаю, почему вдруг все заблеяли про некое таинство и высший секрет природы? Мы ведь живём не во времена целомудрия. Давайте тогда блюсти все таинства. А то, как ипаться и кутить по молодости до свадьбы, не венчался после неё, это норма.. А тут, блин, таинство вдруг возникло. Напомню всем ещё, что присутствие мужчины на родах, это его выбор и смотреть прям туда его никто не заставляет)) и ещё, многие тёти постоянно пеняют на то, как они испытали эти боли, а мужики нет.. Ну так че? Возможность появилась, ай-а на симулятор своих мужей))
Я никогда не откажусь от своего мнения - мужчины при родах (отца берем в расчет) быть не должно, роды это таинство для мужчин, видеть им это не надо и о поддержке, что пишут мамочки, это дурость все либо извращество - нормальный мужчина не должен такое наблюдать ( опять же оговорюсь, кроме акушера, если мужчина акушер)., я сравниваю этот процесс родов по наглядности для мужчин как если бы постоянно наблюдал или даже помогал при месячных вставлять и вытаскивать тампон- противно? непонятно? - вот тоже самое!
Понять мужчина никогда такое не сможет, лишь пронаблюдать, а понять нет (разве, что у него геморрой жесткий), да и не надо это, будто нет у мужчин других "радостей" в жизни, чего носиться с этими родами, как с писаной торбой - мол это верх болезненности, нет, скажу я вам, я рожала сама 12 часов, и вот ломаный позвоночник намного сильнее болит чем роды и не 12 часов а больше месяца жуткой боли
не думаю о таком. зачем мужчине это понимать? есть ребенок и слава богу.
мне кажется, что мужчина в принципе не должен этого видеть. Может найдется 100000 мнений в противовес моему, и что мужчина должен знать и видеть как на свет появляется его ребенок, но как по мне то, это настолько лично для женщины что тут никак не место мужу-отцу и прочее
Нина Сибирякова А как же врачи? Они не мужчины? с ними ничего ведь не происходит. Вы предпочтете умереть или разродиться с помощью мужчины? Вы предпочтете, что б женщина сдохла в родах или поможете?