Беременность и роды

женщины, которые рожают по несколько детей-получают наслаждение во время родов?

просто обычная женщина, как правило, испытывает мучения во время родов.. а не наслаждение. и потом такую настрадавшуюся не заманишь больше в роддом
вот я и думаю.. может у многодетных извращение какое? им боль нравится? или у них резиновая...?
прошу без обид..
Да, роддом - удовольствие ниже среднего. Не так плохи роды, как роддом. Чесслово, второго чуть дома не осталась рожать, серьёзно рассматривала этот вариант, акушерки мои уговорили выбрать роды в роддоме а сопровождением, но там хоть условия были хорошие. Было больно, но хоть человеком себя чувствовала, а не куском мяса который чужие люди могут захотеть порезать и порежут, и не спросят.
Гаугар Бимурзаева
Лучший ответ
Алёна Михайлова у вас 1 роддом?
Глупая ты.... Рожать детей и тогда могли... и по 10-15 рожали, жили.
Екатерина Гузлова я не глупая, а трезвая.
Мария Ноговицына и с разрывами
Так рассуждают лишь те, кто не родил ни одного ребёнка
Екатерина Гузлова ответ неправильный. я родила и я так считаю
тут вот буквально вчера где-то читала, что типа порядка 10 % женщин ОРГАЗМИНУЮТ при родах!!! по-моему это 3,14здеж полный...
в любом случае несколько часов мучений - ничто по сравнению с радостью материнства.
Людмила Борисюк Мужик, наверно, исследование проводил )
Екатерина Гузлова ну одного или двух понятное дело. норма. а больше? о каком счастье речь? простите, это тяжелый каждодневный труд..
Ну не все же женщины "рвутся" при родах, и болевой порог у всех разный. Есть ещё просто больные женщины, в смысле - не совсем здоровые физически. Как по мне - рожать вполне терпимо. Радость материнства стоит того, чтобы сделать это несколько раз )
Каждая - по разному.
Екатерина Гузлова но большинство все-таки мучаются, когда рожают
нет, им всегда больно
Начиная с 11-го ребенка
Многодетные любят детей.
Дело не в боли, это быстро забывается.. Мгновение.
А сколько прекрасного приходит к человеку с рождением новой жизни-ради этого все стерпишь!
вот 6 мая.. с 2-3 до 9 дикие схватки.. Дрожали руки-ноги, давление ввысь, в глазах "мошки" и подташнивало.. Думала-больше не буду рожать.. а как родила сразу мысли-хочу еще одного, точно!)
К*
Катюня *****
Анна Куприй Я тоже пока со схватками мучалась думала что больше не за что а родила и все )передумала) ещё хочу
Валентина Домашенко С рождением!!! Ростите здоровенькими!
Екатерина Гузлова они так их любят, что у них нет сил и времени на всех и эти дети потом бегают по двору и отбирают у других еду и деньги. а затем пополняют ряды зеков. не все, конечно..
они не детей любят, а пособия на детей и просто любят трахаться без презика..
Мария Ноговицына и халяву от государства тоже любят
Больно всегда. Как говорит моя мама: "Ну ладно первого родить, там ты не знаешь что тебя ждет... по дури занесло... но никогда не пойму себя, как после этого второй раз-то меня угораздило? " Тетя, родная мамина сестра, когда отошли воды и приехала скорая, это были ее третьи роды, вцепилась в руку мужа и впилась ногтями в кровь: "Я рожать не буду! Ты меня понял? " Мужу поплохело. Мне было тогда 5 лет, картина до сих пор перед глазами.
Дарья Кислова
Екатерина Гузлова ну это дурость самая настоящая. если я натерпелась, то и не пойду больше рожать и стараюсь предохраняться. а то все трахаться любят, потом залетают.. и каждый раз орут в роддоме "никогда в жизниии!!! "))
Вера Клобукова Это просто ей легко досталось счастье
Не надо обобщать. Ходить беременной было тяжеловато, а рожать... ну вот только спать очень хотелось - и всё))).
Анна Вайсман
Екатерина Гузлова вам повезло. а у меня нет таких знакомых, которые легко и безболезненно. мне вообще кесарево делали после 18 часов мучений
Анна Куприй Я всю беременность бегала в прямом смысле слова) а роды.... 4 часа мучений и все
А я тоже этого не понимаю. Идти на голгофу сознательно
По накатаной дорожке быстро …
Меня одна баба пыталась убедить что она кайфовала от родов естественных и без анестезии. Я вот думаю после анонимки в дурку заберут её или нет.
Мария Ноговицына это идиотка была и фанатичка тупая думающая пи з
Все эти ощущения очень быстро забываются. Если б женщины эту боль помнили, то конечно на 2,3... и последующих не решались бы.
У всех по разному, у меня подруга рожает очень легко, говорит если бы жили в материальном плане покрепче ещё парочку родила, очень сына хочет.
Всю жизнь женщины рожали по несколько детей, вплоть до 20 века
Катюшка Лайв
Екатерина Гузлова они контрацептивов не знали и были малограмотными. большинство умирало в родах и жили всего 35-40 лет
Всю беременность проходила с радостью а роды. . ну подумаешь 4 часа мучений.... ну подумаешь жить не хотелось ...и я бы все равно хоть 5 хоть 10 раз ещё прошла бы через это
Яна Макарова
Екатерина Гузлова ага. ну подумаешь 18 часов мучений и чуть на тот свет не отправилась. ну это же херня, по сравнению с мировой революцией
Думаю, Вы просто эгоистичная женщина, ещё в родовой после рождения сына я знала, что не оставлю его в этом мире одного, прекрасного в ер мало, боль адская, никаких оргазмов, море кровищи, но тем неменее я возвращаюсь через месяцок туда, извращенкой себя не считаю, а если чего то и третьего рожу попозже
Екатерина Гузлова ужОс.... да хоть роту солдат рожайте. мне-то что? мне, лично, одного дитенка хватит..
причин для многодетности много, основная неумение или нежелание предохраняться
у кого-то не было братьев и сестер и они хотят большую и любящую семью
кто-то хочет мальчика, рождаются девочки и наоборот

но то что роды это процесс болезненный неоспоримо
во время беременности происходит умеренное размягчение всех соединений таза и растяжение лонного сочленения, что способствует благоприятному прохождению ребенка через кости родовых путей. Незадолго до родов в кровь начинает поступать релаксин – гормон родов у млекопитающих, обусловливающий лизис хряща лонного сращения тазовой кости (слово «лизис» означает «разрушение», но в данном случае до полного разрушения, конечно, не доходит, просто хрящевая ткань становится более тонкой и менее прочной) и расслабление связок малого таза.
Неправильное умозаключение. Меня рожали вообще без боли.
Екатерина Гузлова и флаг вам в руки. а меня мать рожала порвалась вся
Много детей воспитывать надо и кормить. И думать перед тем, как плодить
*_*alenka*_* ^__^
нет, им всегда больно
Екатерина Гузлова зачем тогда такие мучения?) я одного родила и баста
Мне подруга рассказывала, что у неё такое было.