Беременность и роды

Женщины которые рожают по трое детей,вы что так в мужьях уверенны на 200%?

Наталья Гусева
Вот я тоже об этом задумывалась.. . Ну ладно была бы независимая, обеспеченная женщина, которая смогла бы без чьей либо помощи вырастить детей. Но ведь не все такие! И все равно рожают! В школе училась с мальчиком, у него еще было несколько сестер. Отца не было, мать бутылки собирала ходила. Вот всегда я удивлялась, ну нафига столько детей рожать? Чтобы они вот такую жизнь увидели?
***** ******
Лучший ответ
А сами мы безрукие и бестолковые, что ли?)))
Алина Великова
Я конечно трое не хочу, мне двух хватит (по крайне мере в ближайшее тысячелетие) Но где гарантия что с одни он ни куда не денется? Я думаю надо рожать из расчета на себя в первую очередь.
Алёна Глушко
именно на 200,хотя детей двое
Zarina Erkinkyzy
С такими мыслями и одного не родишь. Я родила троих отлично осознавая, что жизнь гарантий не дает никому.
уверена не на 200, а на 10000%
Olesya Pilipchuk
Хотела бы я так быть уверена в муже, родила бы ещё троих.
Они уверены в том, что можно будет стать потом многодетной матерью-одиночкой и жить на льготах, обеспечивая своих детей госпособиями.
Я и первого рожала только будучи уверенной в себе.... когда придет эта же уверенность рожу еще...
А что необходима уверенность в муже? В смысле, в плане чего, если в финансовом плане, то я и сама могу своих детей содержать. если в моральном плане, то в жизни всякое бывает, люди и через 20 лет счастливой семейной жизни расходятся по разным причинам.
а при чем тут мужья ?
всех рожаешь в первую очередь для себя
женщина что рожает мужу???? женщина рожает в первую очередь для себя.
мужья приходят и уходят а дети остаются. (не в обиду мужчинам вы сами бросаете семья
Анна Зубакина
не была б уверена, замуж бы не пошла
Лариса Гудкова
Нет, ну почему же. Уверенность должна быть прежде всего в себе, в своих возможностях и способностях. Женщина может иметь столько детей, сколько самостоятельно сможет поставить на ноги и обеспечить. Может одного, двух, трех или более - зависит только от неё, а никак не от её мужа.
а что, мы рожаем по уверенности?.. есть семья, все благополучно на данный момент вот и рожают...
А причем здесь мужья, многие сами в состоянии обеспечить детей, или вы домохозяйка и думаете, что все вокруг такие, ошибаетесь.
я бы и 4 родила от любимого мужчины))))
Вот и я о том же. . Недавно наблюдала такую картину с балкона- идет молодая парочка. . мама ведет маленькую девочку, папа везет коляску с младенцем, у мамы ЖИВОТИК..
Ann &
у меня у мужа 6 детей в семье, значит были уверены раз рожали, не просто же так
а при чем тут уверенность в муже и рождение детей.... ни в ком ни когда нельзя быть уверенным, а женщина впервую очередь рожает детей для себя....
Федяева Ирина
Да, уверена.
я уверена в себе в первую очередь, в том что смогу обеспечить деток без мужа, ну а если муж будет рядом, то тогда, вообще, ШОКОЛАД
Ира Ищенко
Я пока первого рожаю =) Мужа люблю, ценю. Но уверенной во всем на 200% может быть только дурочка. Я НАДЕЮСЬ и ВЕРЮ в своего мужа, но "в носочек" откладываю денежку ;-) Сама росла без папы. Мама воспитывала меня и сестрёнку. Может ей и было с нами трудно, но внешне это никак не выражалось. Ребёночка хочу, и третьего и пятого хочу! Просто потому что это МОИ будут дети, которых рожают не для мужа. Может это кого и обижает в моральном плане, но я смотрю на мужа не как на "ты мне зарплату, я тебе детей" или "потом разорю на алиментах". Дети - это любовь. И замечательно если муж Вас поддерживает и любит.
Но люди не вечны. Нет гарантии что человек будет жив завтра, поэтому детей стоит рожать не в надежде на горб мужа =)
Викусик )))
в мужчинах никогда нелизя быть уверенными, несмотря на кол-во детей - ноль, один, трое, десятть.. .
Ну не все же мужчины сво...
Лесечка !!!
Судя по ответам тут зависают только те, кто не делал ни разу абортов, ни разу не изменял мужу, и не на 200%, а на весь миллион уверены в своих мужьях, что они их ничем не харазят и ни к кому не уйдут.
А женщина всегда рожает для себя, и где-то есть тот самый один из миллиона для кого она рожает.
Вы наверное просто в своем не уверены? вот и задаете такие вопросы!
Они придерживаются принципа: "Волков бояться- в лес ни ходить".