Беременность и роды
Женщины,которые рожали без мужа,мужья Ваши ночью спали,когда Вас в роддом увезли?Не переживали?
Мой меня отвез в роддом, вернулся домой и чинно спать лег, и молодец, мне же не операцию по пересадке сердца делали....
слушай. . даже и не думала об этом и не спрашивала. . а что. . даже это можно считать показателем любви или не любви ? ))
Не спал... нервничал....
Я днем рожала, мой был на работе) ! Как только узнал-примчался в больницу))) ! Малого на ручках держал и плакал от счастья) ! Я в платной лежала и родственники могли сразу посещать.
Спал, он вообще не в курсе был, что я рожаю) )
Я в роддоме до этого 2 недели лежала.
муж в родах не участвует. еще и упадет в обморок, если его пустят в родильную палату
Не наш не спал, он как только отвез меня в род дом Сразу пошел это дело отмечать. Кто родился узнал позже всех. Так что думаю что он не сильно переживал.
нет, не спал - мы болтали, он меня массировал, рано-рано отвёз в р/д, потом поехал мыть от строймусора нашу квартиру.
Я рожала днём, мой муж был на работе в это время. Схватки вызывали, я ему не говорила, что в этот день рожать буду, т. к. знала, что будет очень переживать за меня. С работы он уйти бы так и так не смог, весь день за рулём, ему надо на дороге быть сосредоточенным.. . А когда родила, то позвонила, после работы сразу приехал к нам. Но думаю, что если бы рожала ночью, то он бы спал, если бы на сл. день на работу надо было бы или был бы со мной, если бы на работу не надо было бы.
Бухал неделю. Не из-за переживания, а оттого что повод хороший появился.
мой до 5ти утра держался, потом все таки уснул)
мой совсем не переживал, у него вообще батарея села на телефоне и о рождении ребенка узнал самый последний спустя 5 чесов
мой не спал. пил по-черному так как очень нервничал .
утром только смог уснуть и я очень боялась что не смогу разбудить его звонками чтоб вещички привез=)))
мой тоже отвез меня позднл вечером в роддом и домой баиньки. Потом утором собрался и на работу спокойненько пошел. Родила в 11 утра, позвонила ему, он к вечеру приехал)))))))