Беременность и роды

Девочки, которые рожали с мужем... Ваш муж был только на схватках или при родах тоже? Как он после этого?

дважду рожала с мужем. мы прошли курсы, по\тому проблем не было, заранее знали как и что за чем. муж помогал: делал обезболивающий массаж, давал пить.. .
сам перерезал пуповину, искупал и одел!
Маська*)) )
Лучший ответ
Был до конца. Все хорошо.
с начала и до конца. первый раз 16 часов, второй раз 8.всё прекрасно, а в ЭТОМ смысле вообще лучше некуда!
оба раза с мужем рожала. все с ним в порядке
Только что писала, что живу в Европе, здесь это в порядке вещей. Все мои подруги, я сама 2 раза рожала с мужем. Никто пока не развелся из-за того, что муж присутствовал на родах.
Тоня Моляренко
Отвечаю. Все равно, свалил, как только подобрал для себя оправдание...
Alesja Filippova
Присутствовал при схватках, потом вышел в коридор, чтобы докторам не мешать, когда они толпой сбежались. Акушер его периодически зазывала обратно. Все с ним нормально: и в сексе, и дочку очень любит. Но он у меня не из слабонервных.
Солнышко ))))))))))
Мой зять "рожал" с дочкой .Врачи его откачивали 2 часа, хотя не хилый. Это просто мешает, дочь сказала и второго не родили. Зять испугался за мою дочь. На то она и тайна рождения, муж пусть стоит под окном и ждёт.
На днях на рен тв передачу видел.. . как раз на эту тему, в общем у всех по разному. Одни теряют сексуальный интерес и разводятся, другие падают в обморок, третьи живут долго и счастливо.. . словом все индивидуально.
я живу в израиле, и здесь это естественное явление. Я рожала 3 дочек вместе с мужем, И ВСЕ БЫЛО ХОРОШО
Елена Лукиных
Мой муж отказался присутствовать на родах. Думаю посчитал, что не справится морально. А вообще, слышала, что не редки случаи, когда мужа приводили в себя не только нашатырем в родзале.
И на схватках и на родах. Во время потуг вышел на 3 минуты и сразу обратно, как раз сына выкладывали на мой животик. Он плакал от счастья. Совместные роды нас очень сблизили!
Был с нами все время и жили мы в семейной полате, все замечательно, сыну пятый год, второго рожать вместе будем.
Svetlana Brichko
мой дважды был ОТ и ДО.. после этого-все нормально, обоих детей в зубах таскает. но сразу скажу, что это испытание не для каждого мужчины...
замечательно!!!! главное для них подготовиться!!! ещё больше чадо любить будет!!!