Беременность и роды
Девочки, кто рожал с мужем..поделитесь, что вам потом муж про все это действо рассказывал??)
Его впечатления? А еще говорят , секс. тяяяга:) снижается, вы заметили?
если мужчины зрелый - ничего не изменится. В противном случае потом ему будет не по сеье. У меня у знакомой муж (молодой совсем) был на родах и потом не мог заниматься с ней сексом
ничего не снижается, никакая секс-тяга) у нас погодки и обоих родили вместе) после первого муж рассказывал что переживал что голова не пройдет - она когда показалась была такая большая что вообще думали не выйдет.. . второй как-то быстро родился и впечатления смазались - уж очень быстро все было
жалко тебя было, говорит. вот только когда увидел, тогда действительно понял, что дети и вправду тяжело достаются-с первой 16, со второй 8 часов рожали. восторг, когда в руки детей принимал, неимоверной, просто не мог поверить, что вот ничего-ничего-ну, живот -то не считается, и вдруг-нате, детёныш)) )
насчёт секса-чушь конечно. всё на уровне и даже сейчас-извините за неровный почерк))) )
что-то я про виды крови не очень поняла-капли крови муж не видел, специально переспросила. персонал вероятно работал как положено)))
Мой муж об этом говорит с удовольствием. В первый раз понятно мы оба были несколько зашуганы процессом, Но все прошло нормально. А во второй- ох, мы уже были на таком расслабоне в момент родов, что аж смешно: ) И киношку смотрели пока схватки были, и муж фляжечку бренди с собой прихватил ( и мне дал чуть чуть) . И щас вспоминает как искрометно шутил с анестезиологом, угощал акушерку кофе, и проча и проча.
И знаете- не верьте вы про секс: ) насколько я помню, муж мой секса хотел еще в роддоме, когда мы ночевали в семейной палате. И все было так забавно: ) на вопрос - ну когда же тебе будет можно- я так с упреком ответила- ну слушай, вообщето у тебя должно быть отвращение, а он так горько вздохнул- нетуть отвращения, наверное я не правильный:)
С трудом переношу вид крови, даже во время месячных, с целью сохранения семьи и сексуального желания к жене - не буду присутствовать при этом.
муж потом гордо всем рассказывал, что мы вместе ходили дочку добывать. первый взял на руки. сказал, что до этого сомневался, а теперьза вторым только вместе.
Ясен пень, что здесь будут делиться только хорошими впечатлениями, кто будет рассказывать о том, что ее мужу это не понравилось )))))
Анна Карнаухова
если я рожала с мужем и потом все испортилось,я бы ни за что нигде не написала.а он хочет идти.только не пущу
мой довольный, сазал еще бы пошел, но уже не 25 лет.
Вот он мне про роды и рассказывал. .
Я от боли ( и от обезболивающего) ничего не понимала и не помню.. .
Роды я только помню с момента, когда рожать начали, тогда уже сконцентрироваться нужно было.. , до этого - пусто... .
Между нами ничего не поменялось, точнее поменялось то, что он более понимающе стал относиться ( раньше плохо не было, теперь просто ещё лучше)
Сказал, что такое больше он скорее всего перенести не сможет!! ! Это он то!! ! Я вот 2 раза уже рожала!! ! Больше всего ему трудно было то, что он толком помочь не может, акушерка бедная бегала туда сюда ( воскресенье было, акушерок мало, а рожениц много) , он растерянный был, хотя не показывал это.. .
Больше детишек заводить не собираемся)))
Мой после совместных родов отношение ко мне не изменил - разве что теперь больше знает о женском организме. Сам момент рождения по его словам его очень удивил - ну не ожидал он такого от меня))) , говорит немного жутко было. В интитмном плане все отлично. Очень сожалел, что не мог присутствовать на рождении младших деток.
муж сказал еще пойдет. но не из-за того что ему процесс понравился, а видел как мне сложно. он меня очень поддерживал. а когда был сам процесс изгнания плода он наклонил голову к моей голове и молился. я ему очень благодарна за это, хотя он у меня сам вид крови с трудом переносит, ума не приложу как он решил остаться со мной, собирался только на схватках быть. в сексуальном плане ничего не поменялось
за вторым опять вместе пойдем. После родов стали духовно ближе. Сына муж обожает, говорит вместе рожали. Он даже пуповину перерезал) Гордится очень. Понимает как дети трудно даются. В сексе ничего не изменилось. Страсть как была, так и есть. Я замуж за мужика выходила, а не за тряпку, Смешно читать, когда мужики пишут " боюсь вида крови". Откуда ж такие хлюпики то берутся
пока я в род доме лежала, папаши и в обморок падали и убегали, а самые стойкие потом гордились!! ! я на вторых родах обязательно с мужем пойду, в первый раз не получилось.))