Беременность и роды
Девочки кто рожал с мужем? Не жалеете?
Нисколько не жалею, но мне кажется, чтобы все остались довольны а муж не был в шоке-это должно быть его решение, а не Ваше. И он должен быть подготовлен теоретически
не жалеем .Дважды с мужем рожала.
нет конечно. дважды вместе рожали, всё прекрасно, как собственно и должно быть
я рожала.... нет, не жалею.... все ок...
Нет не жалею, очень рада, что он был рядом.. . сейчас 2го ждем, 18 недель уже. . рожать естественно вместе опять пойдем.
нет не жалею)
без него было лучше..
без мужа рожала, больше одна не пойду туда))) )
муж всё равно со стороны головы стоит, ТАМ акушерка, так что только помогать будет и ничего страшного не увидит)))
я рожала с мамой, там такое полубезсознательное состояние, так что мне было пофигу кто рядом, я даже и незаметила её присутствия, разве то что она меня укусила за коленку)))))) ) у меня ногу свело когда мне её "зауши накинули" я сказала акушерке, а она говорит "мама, укусите дочь, нога пройдёт" нифига, не прошла)))
НЕт не жалею, завидно просто акушеры его поведением еще три дня восхищались...
Никак не жалею!!! я считаю, что муж должен присутствувать на родах!!!
Второго рожали вместе. Нет не жалею, он прекрасно себя вел. Мы оба будем все жизнь помнить этот момент, и никогда не уйдет из памяти его выражение лица, когда ему вручили только что новорожденного сына!!! !
Странно, но мы не готовились даже, совсем. Так спонтанно получилось. И он меня не подвел!!!
с мужем? бред