Муж дважды присутствовал.
Оценил что рожать не легко и был горд собой, что он "роды принимал" )))))
Говорил не "жена родила", а "мы родили" ))))))
Я не жалею, муж вроде тоже.
Как еще повлияло - не знаю, по крайней мере ничего плохого я не заметила.
Беременность и роды
Хочется знать мнение тех,кто рожал с мужьями,на что то это повлияло?Жалеете ли,что брали мужа на роды или наоборот?
Муж дважды присутствовал (в 1997 и 2001).Оба не жалеем об этом
Разве что положительно.. Не жалею. Сам хотел и пошёл, и на третьи роды хочет пойти со мной. И из знакомых все довольны.
Если Вы уже думаете, что это как то может повлиять, то брать мужа на роды не стоит.
повлияло конечно. муж ужасно горд что сына первым увидел
на что именно должно повлиять? влияний не заметила!
не жалеем ни я ни он
Многие знакомые рожали, повлияло иключительно положительно, а как иначе-то?
Евгения Шмагина
Иначе - это вон в других тредах пишут, что мол, у мужа после этого охлаждение к жене.
Повлияло только в лучшую сторону. Например, он очень удивился, что ЭТО ТАК долго длиться. И еще когда врач сразу после родов спросил, как назвать решили, муж моментом согласился с моим вариантом, хотя до родов были хоть и вялые, но прения по этому вопросу))))))) ) Ни о каких проблемах с сексом, как любят говорить, речь не идет.
я рада что его со мной ТАм не было!
слишком много физиологии
рожала с врачами.. на отнашения с мужем не повлияло
Как приятно прочитать такие отзывы. А то мой муж тоже хочет пойти со мной на роды. Да и я почти согласна, просто еще терзают сомнения. Аж на душе спокойнее стало.
двое родов пережили вместе, оба довольны отношения нежные и трепетные.