Беременность и роды
Жалели ли вы о присутствии мужа при родах или наоборот были рады?
очень была рада - он мне так помог! без него я бы там сдохла. 2 раза вместе рожали
рада была конечно. родной человек рядом, так и боль меньше чувствуется. кто ещё в трудную минуту поддержит, как не любимый муж!
Не жалею! У меня было кесарево, муж сел под дверью операционной, его так и не смогли прогнать. Вместе со мной услышал, как закричал наш сынок. Потом вынесли посмотреть и даже в руки дали! Теперь меня стал сильнее любить, а сына обожает!
сама предпочла б не видеть того, что творилось в роддоме, А тем более ни одному близкому человеку не пожелала б видеть ЭТО, а тем более со мной.
нет, не жалела! Нечего ему там делать! (ну это лично мое мнение, многим нравится)
Он меня красивую привез и красивую забрал!
Вот его только там и не хватала. Не брала, и нечего ему там делать. Беспардонных грубиянок врачих вполне хватило.
Мой до самых родов сомневался, присутствовать ему или нет, а когда повез рожать уже не оставил меня ни на минуту!) ) Просто все время стоял у изголовья и время от времени держал за руку, вроде как и лишнего ничего не видел, и момент такой пережил вместе со мной! ! Я всем довольна!!!
Я была рада! Не знаю ни одну пару которая бы пожалела о совместных родах
готовимся к совместным родам))) ) но совместными у нас будут только схватки, роды не хочу чтобы он видел в коридоре посидит))))))))))))))
Первый раз постеснялась с собой взять, второй обязательно возьму. В нашем роддоме покинутой медперсоналом себя чувствуешь.
я рожала без мужа, а со мной ещё 4 девочки рожали с мужьями, и я ОЧЕНЬ пожалела о том, что рожаю без мужа!
Я конечно не знаю, но моё мнение-мужчина не должен при этом присутствовать...
Девченки!!! Берите своих мужей с собой! У меня мой Женька сутки в родзали со мной рожал, и за руку держал, и массажек делал, и в туалет водил!!! Да если бы не он, я бы дуба врезала, ребеночек первый не знаешь что тебя ждет и присутствие родного человека очень важно! Потом мне сделали эпидуральную анастезию, но на меня не подействовала, а малыш торопился к нам, не правильно пошел, меня срочно забрали в операционную на кесарево, так муж мой любимый к окошку ливта прилип и даже глаза у него заблестели.... Все прошло хорошо, сыночка на его волосатую грудь ))) положили, электрическим одеяльцем укрыли и так наш кроха сопел у него 1.5часа. А я рядом в палате лежала и в себя приходила после наркоза. Посмотрела на лево, Женька мой лежит, улыбка до ушей, гордый такой, а на нем гора одеял, и он так бережно поглаживает, сыночка на груди своей отогревает,,, Блин, расстрогали воспоминания, глаза на мокром месте,,,, Спасибо, что он был со мной!
была рада, очень поддержал, мне было легче