Беременность и роды
а есть ли здесь хоть одна женщина, которая рожала с мужем и после этого ( и из-за этого)....
он ее бросил?либо у него полностью упало влечение к ней?а то страшилок таких много, с чужих слов.очень хочется услышать реальную женщину, с собственным грустным опытом.
вот смешно! разве спрашивали тех, у кого все хорошо? -мой им респект.
или тех, кто может написать очевидную глупость-нравоучение? или у кого возможно какие-то знакомые из-за этого рассталис?. .
как же человеку выбрать лучший ответ, если их НИ ОДНОГО на поставленный вопрос дано не было?
автору: не ждите, не ответят. с транспорантом, на баррикады - это да.. . найдутся . а про себя никто ничего плохого не напишет. и это жизнь.
такие не известны. и это хорошо.
Я думаю, не дождетесь.
одни мои знакомые только в период схваток были вместе, все ОК, вес довольны и счастливы (на мой взгляд это самый оптимальный вариант) ! другие вместе рожали - неудачный опыт, оказалось слишком много впечатлений для мужа.. . сейчас "щадящие" методы ведения совместных родов, когда скажем так "вся поднаготная" закрыта экраном, при этом муж располагается лицом к жене, соответственно все "самое интересное" для него остается тайной
Я рожала с мужем... Бросила его я. Живу с другим -он развод мне не дает. Поздравляет со всеми праздниками. Звонит каждый день. Ребенка обожаетС малой проводит сейчас больше времени чем я-ему работа позволяет-делает с ней уроки, гуляет, ходит в школу, по магазинам.
когда рожала первого-было огромное желание поддаться моде, рожать вместе с мужем, отговорила завотделением (близкая знакомая) в центре Здоровое поколение (по деньгам им было очень выгодны совместные роды), я её послушала, т. к с профессором сложно спорить, аргументы были более чем.... и глядя на знакомых и подруг (которые совместно с мужьями рожали) -...увы у меня нет положительных примеров
Юлия Андрейчук
а какие конкретно есть примеры?
....я пока такого не встречала... .
причина развода - не совместные роды)) )
но... они могут быть катализатором....
Связи между совместными родами и разводами нет.
Да что Вас так зациклило на этой теме?!
Племяшка... родила в ванной..,. муж ассистировал.,.. \как мог \ ...прошло шесть лет. -..живут..,. непоседы.,. все время в дороге.... Все, видимо, относительно....
Такое бывает, но очень редко. Но я и мой муж не хотим вместе рожать. Он мне ничем не поможет (рожать буду второй раз, знаю, что меня ждет) , только сам будет мучиться, видя, как мучаюсь я. Зачем это? Он и так не идиот - понимает, что это испытание не из легких для женщины.
Он все делает для меня в жизни, я и так знаю, что он любит меня и боготворит за то, что я ношу его ребенка.
По первым родам могу сказать - хорошо, что не пошли вместе (я бы прогнала его, мне было не до утешений, помогало хладнокровие врачей, а не "сопли" родственников) . Я даже телефон отключила, потому что читать смс-ки типа "Держись", "Я с тобой" были не к месту.
наверно это бред!
вы сегодня уже 5 раз задавали этот вопрос.
Поверьте всё зависит тоько отв ас и вашего мужа! если вы переживаете что будет после родов, то найдите в инете видео родов, да чтоб видно было хорошо и пускай посмотрит, да повнимательней!!!! И посмотрите на его реакцию! если он готов ко всему - то успехов вам!
Но лично я против, мы же не лезим в гараже ковырятся в машинах, не меняем сантехнику, не ремонтируем дома и крыши- да просто потому что это не женское занятие, так вот роды - не мудское дело
Кристина Шрам
я лично не переживаю.
просто самым главным аргументом называют развал семьи и упадок потенции:)))
вот и хотелось найти тех, кто имеет такой опыт))
А если не хочет, что его насильно в родзал притащить и заставить смотреть? Смысл? Сам должен решать. А вот ваш вопрос действительно бред.
мне делали кесарево, мужа в операционную не пустили, но малыша мыл и одевал сам, сразу как его вынесли из операционной, вот уже три года как прошло все, а он до сих пор с трепетом вспоминает это событие.
а есть ли вообще здесь женщины, которые рожали с мужем?!
Nurgul Myssyrgaliyeva
имя им - легион.
Гульфия Гафиятова
ДА! И даже два раза! Сейчас детям уже 11 и 7 лет , и мы счастливы вместе! ))
Sahra Charyyarova
мы рожали с мужем)))
У моей подруги муж был вместе с ней во время родов и даже снимал всё на камеру. Ребеночка любит безумно, ей во всем помогает. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить
канечно против... у мужчин после такого наступает шок от увиденного....
рожала со сваим мужем, сыну 2года 6мес. нечё живём. А вот в постели он после этого стал более осторожным, но если его попросить то он может и иначе. ничего страшного в этом нет, всё это зависит от самого мужчины как он настроен, чего он ждёт после родов, и вообще мой муж заявил мне после родов что он первый увидел малыша, для него это ГОРДОСТЬ!!!
Я полностью соглашусь с ответом Екатерины. Думаю не стоит его шакировать, тем более у каждой девушке роды проходят по разному.