Беременность и роды

извиняюсь! . все ли женщины, во время родов, хотят оторвать - мужчине яйца?

привет))) ты чего???? ЭТИ ЯЙЦА МНЕ ТАКУЮ ДЕВОЧКУ ПОДАРИЛИ)))))) 0ЭТИ ЯЙЦА ОЧЕНЬ ЦЕННЫ)))))))))))))
Наталья Л
Лучший ответ
Леонида Нестровская вау!!!)))привет!!! поздравляю!!!!желаю всего самого наилучшего!!!!
Чушь какая!
я тока третий раз... яйца оторвать не хотела, но материла про себя сильно)))
даже мысли не было, наоборот, благодарила за такое чудо)
Неее, не все. Я не хотела, муж рядом был два раза, вернулся домой в сохранности.
Нет и злобы тоже не было на мужа, наоборот благодарность. . он рядом был, помогал как мог, поддерживал.
Вот если б дома с друзьями/родственниками бухал сидел, пока я мучилась там одна, тогда ДА 100%.
Я только во время беременности это хотела сделать, причём лишь однажды. Когда он эти самые свои части тела на кресле развалил, а на меня внимания не обратил, что я сижу на жёсткой и неудобной табуретке. А во время родов мне было и не до мужа, и не до его отдельных элементов.
Настя Морозова
Не возникало такого желания. Я была благодарна мужу за сына.
конечно, нет)))).. . а через несколько часов, после родов, так вообще многие тут же второго планируют)))))
Ирина Буранова
Я вас уверяю, они об этом не думают.
я об этом не думала, они ж мне ещё пригодятся))
Вера Векшина
неа, но я отправила смску, пока мучилась со схватками мужу: милый, за вторым ребенком точно не скоро)
Эрика Темнова
нет я допустим хотела быстрее родить и быстрее секаса)))))
нет, я не хотела. в 1ые роды вообще все весело прошло, во вторые же я просто хотела сдохнуть сама, чтобы меня добил кто-нибудь, чтоб не мучилась)))))))
я всем все оторвать хотела. особенно врачам
.-
ахахаха не, я не хотела:)
нет не все успакойся
хрень.. у меня таких мыслей не было.
оторвать яйца! да очень надо!!!) ) а вот желание поменяться местами в этот момент ОГРОМНОЕ! ) ну или хоть в следующей жизниии
я что, враг сама себе что ли.... нет конечно!!!!
Uliana
я честно признаюсь испытывала черную зависть - я тут пыхчу, понимаешь, а он сидит дома и ждет рез-татов. и очень хотелось на его место))
оторвать я мужу ничего не хотела, просто орала что больше ни одному мужику не дам)))))
Алима Исакова